22 Settembre 2020
Classifiche, calendario e risultati

Eccellenza 2020/2021 (Piemonte) - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2020 description
Accademia Borgomanero
-
La Biellese
description
Domenica 27/09/2020 description
Aygreville Calcio
-
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 27/09/2020 description
Dufour Varallo
-
BorgoVercelli
description
Domenica 27/09/2020 description
La Pianese
-
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 27/09/2020 description
Oleggio Sportiva
-
Calcio Settimo
description
Domenica 27/09/2020 description
RG Ticino
-
Pro Eureka
description
Domenica 27/09/2020 description
Stresa Sportiva
-
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 27/09/2020 description
Venaria Reale
-
L. G. Trino
description
Domenica 27/09/2020 description
Verbania
-
Alicese Orizzonti
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2020 description
Alicese Orizzonti
-
Accademia Borgomanero
description
Domenica 04/10/2020 description
Borgaro Nobis 1965
-
Verbania
description
Domenica 04/10/2020 description
BorgoVercelli
-
La Pianese
description
Domenica 04/10/2020 description
Calcio Settimo
-
Venaria Reale
description
Domenica 04/10/2020 description
Città Di Baveno 1908
-
Dufour Varallo
description
Domenica 04/10/2020 description
Fulgor Ronco Valdengo
-
RG Ticino
description
Domenica 04/10/2020 description
L. G. Trino
-
Aygreville Calcio
description
Domenica 04/10/2020 description
La Biellese
-
Stresa Sportiva
description
Domenica 04/10/2020 description
Pro Eureka
-
Oleggio Sportiva
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 07/10/2020 description
Accademia Borgomanero
-
Borgaro Nobis 1965
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Aygreville Calcio
-
Calcio Settimo
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Dufour Varallo
-
L. G. Trino
description
Mercoledì 07/10/2020 description
La Pianese
-
Città Di Baveno 1908
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Pro Eureka
-
Fulgor Ronco Valdengo
description
Mercoledì 07/10/2020 description
RG Ticino
-
La Biellese
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Stresa Sportiva
-
Alicese Orizzonti
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Venaria Reale
-
Oleggio Sportiva
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Verbania
-
BorgoVercelli
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2020 description
Alicese Orizzonti
-
RG Ticino
description
Domenica 11/10/2020 description
Borgaro Nobis 1965
-
Stresa Sportiva
description
Domenica 11/10/2020 description
BorgoVercelli
-
Accademia Borgomanero
description
Domenica 11/10/2020 description
Calcio Settimo
-
Dufour Varallo
description
Domenica 11/10/2020 description
Città Di Baveno 1908
-
Verbania
description
Domenica 11/10/2020 description
L. G. Trino
-
La Pianese
description
Domenica 11/10/2020 description
La Biellese
-
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 11/10/2020 description
Oleggio Sportiva
-
Aygreville Calcio
description
Domenica 11/10/2020 description
Venaria Reale
-
Pro Eureka
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2020 description
Accademia Borgomanero
-
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 18/10/2020 description
Aygreville Calcio
-
Venaria Reale
description
Domenica 18/10/2020 description
Dufour Varallo
-
Oleggio Sportiva
description
Domenica 18/10/2020 description
Fulgor Ronco Valdengo
-
Alicese Orizzonti
description
Domenica 18/10/2020 description
La Pianese
-
Calcio Settimo
description
Domenica 18/10/2020 description
Pro Eureka
-
La Biellese
description
Domenica 18/10/2020 description
RG Ticino
-
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 18/10/2020 description
Stresa Sportiva
-
BorgoVercelli
description
Domenica 18/10/2020 description
Verbania
-
L. G. Trino
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/10/2020 description
Alicese Orizzonti
-
La Biellese
description
Mercoledì 21/10/2020 description
Aygreville Calcio
-
Pro Eureka
description
Mercoledì 21/10/2020 description
Borgaro Nobis 1965
-
Fulgor Ronco Valdengo
description
Mercoledì 21/10/2020 description
BorgoVercelli
-
RG Ticino
description
Mercoledì 21/10/2020 description
Calcio Settimo
-
Verbania
description
Mercoledì 21/10/2020 description
Città Di Baveno 1908
-
Stresa Sportiva
description
Mercoledì 21/10/2020 description
L. G. Trino
-
Accademia Borgomanero
description
Mercoledì 21/10/2020 description
Oleggio Sportiva
-
La Pianese
description
Mercoledì 21/10/2020 description
Venaria Reale
-
Dufour Varallo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 description
Accademia Borgomanero
-
Calcio Settimo
description
Domenica 25/10/2020 description
Dufour Varallo
-
Aygreville Calcio
description
Domenica 25/10/2020 description
Fulgor Ronco Valdengo
-
BorgoVercelli
description
Domenica 25/10/2020 description
La Biellese
-
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 25/10/2020 description
La Pianese
-
Venaria Reale
description
Domenica 25/10/2020 description
Pro Eureka
-
Alicese Orizzonti
description
Domenica 25/10/2020 description
RG Ticino
-
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 25/10/2020 description
Stresa Sportiva
-
L. G. Trino
description
Domenica 25/10/2020 description
Verbania
-
Oleggio Sportiva
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 description
Aygreville Calcio
-
La Pianese
description
Domenica 01/11/2020 description
Borgaro Nobis 1965
-
Alicese Orizzonti
description
Domenica 01/11/2020 description
BorgoVercelli
-
La Biellese
description
Domenica 01/11/2020 description
Calcio Settimo
-
Stresa Sportiva
description
Domenica 01/11/2020 description
Città Di Baveno 1908
-
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 01/11/2020 description
Dufour Varallo
-
Pro Eureka
description
Domenica 01/11/2020 description
L. G. Trino
-
RG Ticino
description
Domenica 01/11/2020 description
Oleggio Sportiva
-
Accademia Borgomanero
description
Domenica 01/11/2020 description
Venaria Reale
-
Verbania
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2020 description
Accademia Borgomanero
-
Venaria Reale
description
Domenica 08/11/2020 description
Alicese Orizzonti
-
BorgoVercelli
description
Domenica 08/11/2020 description
Fulgor Ronco Valdengo
-
L. G. Trino
description
Domenica 08/11/2020 description
La Biellese
-
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 08/11/2020 description
La Pianese
-
Dufour Varallo
description
Domenica 08/11/2020 description
Pro Eureka
-
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 08/11/2020 description
RG Ticino
-
Calcio Settimo
description
Domenica 08/11/2020 description
Stresa Sportiva
-
Oleggio Sportiva
description
Domenica 08/11/2020 description
Verbania
-
Aygreville Calcio
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2020 description
Aygreville Calcio
-
Accademia Borgomanero
description
Domenica 15/11/2020 description
BorgoVercelli
-
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 15/11/2020 description
Calcio Settimo
-
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 15/11/2020 description
Città Di Baveno 1908
-
Alicese Orizzonti
description
Domenica 15/11/2020 description
Dufour Varallo
-
Verbania
description
Domenica 15/11/2020 description
L. G. Trino
-
La Biellese
description
Domenica 15/11/2020 description
La Pianese
-
Pro Eureka
description
Domenica 15/11/2020 description
Oleggio Sportiva
-
RG Ticino
description
Domenica 15/11/2020 description
Venaria Reale
-
Stresa Sportiva
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2020 description
Accademia Borgomanero
-
Dufour Varallo
description
Domenica 22/11/2020 description
Alicese Orizzonti
-
L. G. Trino
description
Domenica 22/11/2020 description
Borgaro Nobis 1965
-
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 22/11/2020 description
Fulgor Ronco Valdengo
-
Oleggio Sportiva
description
Domenica 22/11/2020 description
La Biellese
-
Calcio Settimo
description
Domenica 22/11/2020 description
Pro Eureka
-
BorgoVercelli
description
Domenica 22/11/2020 description
RG Ticino
-
Venaria Reale
description
Domenica 22/11/2020 description
Stresa Sportiva
-
Aygreville Calcio
description
Domenica 22/11/2020 description
Verbania
-
La Pianese
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2020 description
Aygreville Calcio
-
RG Ticino
description
Domenica 29/11/2020 description
Calcio Settimo
-
Alicese Orizzonti
description
Domenica 29/11/2020 description
Città Di Baveno 1908
-
BorgoVercelli
description
Domenica 29/11/2020 description
Dufour Varallo
-
Stresa Sportiva
description
Domenica 29/11/2020 description
L. G. Trino
-
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 29/11/2020 description
La Pianese
-
Accademia Borgomanero
description
Domenica 29/11/2020 description
Oleggio Sportiva
-
La Biellese
description
Domenica 29/11/2020 description
Venaria Reale
-
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 29/11/2020 description
Verbania
-
Pro Eureka
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/12/2020 description
Accademia Borgomanero
-
Verbania
description
Domenica 06/12/2020 description
Alicese Orizzonti
-
Oleggio Sportiva
description
Domenica 06/12/2020 description
Borgaro Nobis 1965
-
Calcio Settimo
description
Domenica 06/12/2020 description
BorgoVercelli
-
L. G. Trino
description
Domenica 06/12/2020 description
Fulgor Ronco Valdengo
-
Aygreville Calcio
description
Domenica 06/12/2020 description
La Biellese
-
Venaria Reale
description
Domenica 06/12/2020 description
Pro Eureka
-
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 06/12/2020 description
RG Ticino
-
Dufour Varallo
description
Domenica 06/12/2020 description
Stresa Sportiva
-
La Pianese
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2020 description
Accademia Borgomanero
-
Pro Eureka
description
Domenica 13/12/2020 description
Aygreville Calcio
-
La Biellese
description
Domenica 13/12/2020 description
Calcio Settimo
-
BorgoVercelli
description
Domenica 13/12/2020 description
Dufour Varallo
-
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 13/12/2020 description
L. G. Trino
-
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 13/12/2020 description
La Pianese
-
RG Ticino
description
Domenica 13/12/2020 description
Oleggio Sportiva
-
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 13/12/2020 description
Venaria Reale
-
Alicese Orizzonti
description
Domenica 13/12/2020 description
Verbania
-
Stresa Sportiva
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/12/2020 description
Alicese Orizzonti
-
Aygreville Calcio
description
Domenica 20/12/2020 description
Borgaro Nobis 1965
-
Venaria Reale
description
Domenica 20/12/2020 description
BorgoVercelli
-
Oleggio Sportiva
description
Domenica 20/12/2020 description
Città Di Baveno 1908
-
Calcio Settimo
description
Domenica 20/12/2020 description
Fulgor Ronco Valdengo
-
La Pianese
description
Domenica 20/12/2020 description
La Biellese
-
Dufour Varallo
description
Domenica 20/12/2020 description
Pro Eureka
-
L. G. Trino
description
Domenica 20/12/2020 description
RG Ticino
-
Verbania
description
Domenica 20/12/2020 description
Stresa Sportiva
-
Accademia Borgomanero
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2021 description
Accademia Borgomanero
-
RG Ticino
description
Domenica 10/01/2021 description
Aygreville Calcio
-
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 10/01/2021 description
Calcio Settimo
-
L. G. Trino
description
Domenica 10/01/2021 description
Dufour Varallo
-
Alicese Orizzonti
description
Domenica 10/01/2021 description
La Pianese
-
La Biellese
description
Domenica 10/01/2021 description
Oleggio Sportiva
-
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 10/01/2021 description
Stresa Sportiva
-
Pro Eureka
description
Domenica 10/01/2021 description
Venaria Reale
-
BorgoVercelli
description
Domenica 10/01/2021 description
Verbania
-
Fulgor Ronco Valdengo
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2021 description
Alicese Orizzonti
-
La Pianese
description
Domenica 17/01/2021 description
Borgaro Nobis 1965
-
Dufour Varallo
description
Domenica 17/01/2021 description
BorgoVercelli
-
Aygreville Calcio
description
Domenica 17/01/2021 description
Città Di Baveno 1908
-
Venaria Reale
description
Domenica 17/01/2021 description
Fulgor Ronco Valdengo
-
Accademia Borgomanero
description
Domenica 17/01/2021 description
L. G. Trino
-
Oleggio Sportiva
description
Domenica 17/01/2021 description
La Biellese
-
Verbania
description
Domenica 17/01/2021 description
Pro Eureka
-
Calcio Settimo
description
Domenica 17/01/2021 description
RG Ticino
-
Stresa Sportiva
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2021 description
La Biellese
-
Accademia Borgomanero
description
Domenica 24/01/2021 description
Città Di Baveno 1908
-
Aygreville Calcio
description
Domenica 24/01/2021 description
BorgoVercelli
-
Dufour Varallo
description
Domenica 24/01/2021 description
Borgaro Nobis 1965
-
La Pianese
description
Domenica 24/01/2021 description
Calcio Settimo
-
Oleggio Sportiva
description
Domenica 24/01/2021 description
Pro Eureka
-
RG Ticino
description
Domenica 24/01/2021 description
Fulgor Ronco Valdengo
-
Stresa Sportiva
description
Domenica 24/01/2021 description
L. G. Trino
-
Venaria Reale
description
Domenica 24/01/2021 description
Alicese Orizzonti
-
Verbania
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 description
Accademia Borgomanero
-
Alicese Orizzonti
description
Domenica 31/01/2021 description
Verbania
-
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 31/01/2021 description
La Pianese
-
BorgoVercelli
description
Domenica 31/01/2021 description
Venaria Reale
-
Calcio Settimo
description
Domenica 31/01/2021 description
Dufour Varallo
-
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 31/01/2021 description
RG Ticino
-
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 31/01/2021 description
Aygreville Calcio
-
L. G. Trino
description
Domenica 31/01/2021 description
Stresa Sportiva
-
La Biellese
description
Domenica 31/01/2021 description
Oleggio Sportiva
-
Pro Eureka
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 description
Borgaro Nobis 1965
-
Accademia Borgomanero
description
Domenica 07/02/2021 description
Calcio Settimo
-
Aygreville Calcio
description
Domenica 07/02/2021 description
L. G. Trino
-
Dufour Varallo
description
Domenica 07/02/2021 description
Città Di Baveno 1908
-
La Pianese
description
Domenica 07/02/2021 description
Fulgor Ronco Valdengo
-
Pro Eureka
description
Domenica 07/02/2021 description
La Biellese
-
RG Ticino
description
Domenica 07/02/2021 description
Alicese Orizzonti
-
Stresa Sportiva
description
Domenica 07/02/2021 description
Oleggio Sportiva
-
Venaria Reale
description
Domenica 07/02/2021 description
BorgoVercelli
-
Verbania
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 description
RG Ticino
-
Alicese Orizzonti
description
Domenica 14/02/2021 description
Stresa Sportiva
-
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 14/02/2021 description
Accademia Borgomanero
-
BorgoVercelli
description
Domenica 14/02/2021 description
Dufour Varallo
-
Calcio Settimo
description
Domenica 14/02/2021 description
Verbania
-
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 14/02/2021 description
La Pianese
-
L. G. Trino
description
Domenica 14/02/2021 description
Fulgor Ronco Valdengo
-
La Biellese
description
Domenica 14/02/2021 description
Aygreville Calcio
-
Oleggio Sportiva
description
Domenica 14/02/2021 description
Pro Eureka
-
Venaria Reale
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 description
Città Di Baveno 1908
-
Accademia Borgomanero
description
Domenica 21/02/2021 description
Venaria Reale
-
Aygreville Calcio
description
Domenica 21/02/2021 description
Oleggio Sportiva
-
Dufour Varallo
description
Domenica 21/02/2021 description
Alicese Orizzonti
-
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 21/02/2021 description
Calcio Settimo
-
La Pianese
description
Domenica 21/02/2021 description
La Biellese
-
Pro Eureka
description
Domenica 21/02/2021 description
Borgaro Nobis 1965
-
RG Ticino
description
Domenica 21/02/2021 description
BorgoVercelli
-
Stresa Sportiva
description
Domenica 21/02/2021 description
L. G. Trino
-
Verbania
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 description
La Biellese
-
Alicese Orizzonti
description
Domenica 28/02/2021 description
Pro Eureka
-
Aygreville Calcio
description
Domenica 28/02/2021 description
Fulgor Ronco Valdengo
-
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 28/02/2021 description
RG Ticino
-
BorgoVercelli
description
Domenica 28/02/2021 description
Verbania
-
Calcio Settimo
description
Domenica 28/02/2021 description
Stresa Sportiva
-
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 28/02/2021 description
Accademia Borgomanero
-
L. G. Trino
description
Domenica 28/02/2021 description
La Pianese
-
Oleggio Sportiva
description
Domenica 28/02/2021 description
Dufour Varallo
-
Venaria Reale
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 03/03/2021 description
Calcio Settimo
-
Accademia Borgomanero
description
Mercoledì 03/03/2021 description
Aygreville Calcio
-
Dufour Varallo
description
Mercoledì 03/03/2021 description
BorgoVercelli
-
Fulgor Ronco Valdengo
description
Mercoledì 03/03/2021 description
Borgaro Nobis 1965
-
La Biellese
description
Mercoledì 03/03/2021 description
Venaria Reale
-
La Pianese
description
Mercoledì 03/03/2021 description
Alicese Orizzonti
-
Pro Eureka
description
Mercoledì 03/03/2021 description
Città Di Baveno 1908
-
RG Ticino
description
Mercoledì 03/03/2021 description
L. G. Trino
-
Stresa Sportiva
description
Mercoledì 03/03/2021 description
Oleggio Sportiva
-
Verbania
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 description
La Pianese
-
Aygreville Calcio
description
Domenica 07/03/2021 description
Alicese Orizzonti
-
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 07/03/2021 description
La Biellese
-
BorgoVercelli
description
Domenica 07/03/2021 description
Stresa Sportiva
-
Calcio Settimo
description
Domenica 07/03/2021 description
Fulgor Ronco Valdengo
-
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 07/03/2021 description
Pro Eureka
-
Dufour Varallo
description
Domenica 07/03/2021 description
RG Ticino
-
L. G. Trino
description
Domenica 07/03/2021 description
Accademia Borgomanero
-
Oleggio Sportiva
description
Domenica 07/03/2021 description
Verbania
-
Venaria Reale
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/03/2021 description
Venaria Reale
-
Accademia Borgomanero
description
Domenica 14/03/2021 description
BorgoVercelli
-
Alicese Orizzonti
description
Domenica 14/03/2021 description
L. G. Trino
-
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 14/03/2021 description
Città Di Baveno 1908
-
La Biellese
description
Domenica 14/03/2021 description
Dufour Varallo
-
La Pianese
description
Domenica 14/03/2021 description
Borgaro Nobis 1965
-
Pro Eureka
description
Domenica 14/03/2021 description
Calcio Settimo
-
RG Ticino
description
Domenica 14/03/2021 description
Oleggio Sportiva
-
Stresa Sportiva
description
Domenica 14/03/2021 description
Aygreville Calcio
-
Verbania
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 17/03/2021 description
Accademia Borgomanero
-
Aygreville Calcio
description
Mercoledì 17/03/2021 description
Borgaro Nobis 1965
-
BorgoVercelli
description
Mercoledì 17/03/2021 description
Fulgor Ronco Valdengo
-
Calcio Settimo
description
Mercoledì 17/03/2021 description
Alicese Orizzonti
-
Città Di Baveno 1908
description
Mercoledì 17/03/2021 description
Verbania
-
Dufour Varallo
description
Mercoledì 17/03/2021 description
La Biellese
-
L. G. Trino
description
Mercoledì 17/03/2021 description
Pro Eureka
-
La Pianese
description
Mercoledì 17/03/2021 description
RG Ticino
-
Oleggio Sportiva
description
Mercoledì 17/03/2021 description
Stresa Sportiva
-
Venaria Reale
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/03/2021 description
Dufour Varallo
-
Accademia Borgomanero
description
Domenica 21/03/2021 description
L. G. Trino
-
Alicese Orizzonti
description
Domenica 21/03/2021 description
Città Di Baveno 1908
-
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 21/03/2021 description
Oleggio Sportiva
-
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 21/03/2021 description
Calcio Settimo
-
La Biellese
description
Domenica 21/03/2021 description
BorgoVercelli
-
Pro Eureka
description
Domenica 21/03/2021 description
Venaria Reale
-
RG Ticino
description
Domenica 21/03/2021 description
Aygreville Calcio
-
Stresa Sportiva
description
Domenica 21/03/2021 description
La Pianese
-
Verbania
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/03/2021 description
RG Ticino
-
Aygreville Calcio
description
Domenica 28/03/2021 description
Alicese Orizzonti
-
Calcio Settimo
description
Domenica 28/03/2021 description
BorgoVercelli
-
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 28/03/2021 description
Stresa Sportiva
-
Dufour Varallo
description
Domenica 28/03/2021 description
Borgaro Nobis 1965
-
L. G. Trino
description
Domenica 28/03/2021 description
Accademia Borgomanero
-
La Pianese
description
Domenica 28/03/2021 description
La Biellese
-
Oleggio Sportiva
description
Domenica 28/03/2021 description
Fulgor Ronco Valdengo
-
Venaria Reale
description
Domenica 28/03/2021 description
Pro Eureka
-
Verbania
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/04/2021 description
Verbania
-
Accademia Borgomanero
description
Sabato 03/04/2021 description
Oleggio Sportiva
-
Alicese Orizzonti
description
Sabato 03/04/2021 description
Calcio Settimo
-
Borgaro Nobis 1965
description
Sabato 03/04/2021 description
L. G. Trino
-
BorgoVercelli
description
Sabato 03/04/2021 description
Aygreville Calcio
-
Fulgor Ronco Valdengo
description
Sabato 03/04/2021 description
Venaria Reale
-
La Biellese
description
Sabato 03/04/2021 description
Città Di Baveno 1908
-
Pro Eureka
description
Sabato 03/04/2021 description
Dufour Varallo
-
RG Ticino
description
Sabato 03/04/2021 description
La Pianese
-
Stresa Sportiva
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/04/2021 description
Pro Eureka
-
Accademia Borgomanero
description
Domenica 11/04/2021 description
La Biellese
-
Aygreville Calcio
description
Domenica 11/04/2021 description
BorgoVercelli
-
Calcio Settimo
description
Domenica 11/04/2021 description
Fulgor Ronco Valdengo
-
Dufour Varallo
description
Domenica 11/04/2021 description
Città Di Baveno 1908
-
L. G. Trino
description
Domenica 11/04/2021 description
RG Ticino
-
La Pianese
description
Domenica 11/04/2021 description
Borgaro Nobis 1965
-
Oleggio Sportiva
description
Domenica 11/04/2021 description
Alicese Orizzonti
-
Venaria Reale
description
Domenica 11/04/2021 description
Stresa Sportiva
-
Verbania
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/04/2021 description
Aygreville Calcio
-
Alicese Orizzonti
description
Domenica 18/04/2021 description
Venaria Reale
-
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 18/04/2021 description
Oleggio Sportiva
-
BorgoVercelli
description
Domenica 18/04/2021 description
Calcio Settimo
-
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 18/04/2021 description
La Pianese
-
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 18/04/2021 description
Dufour Varallo
-
La Biellese
description
Domenica 18/04/2021 description
L. G. Trino
-
Pro Eureka
description
Domenica 18/04/2021 description
Verbania
-
RG Ticino
description
Domenica 18/04/2021 description
Accademia Borgomanero
-
Stresa Sportiva
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/04/2021 description
RG Ticino
-
Accademia Borgomanero
description
Domenica 25/04/2021 description
Borgaro Nobis 1965
-
Aygreville Calcio
description
Domenica 25/04/2021 description
L. G. Trino
-
Calcio Settimo
description
Domenica 25/04/2021 description
Alicese Orizzonti
-
Dufour Varallo
description
Domenica 25/04/2021 description
La Biellese
-
La Pianese
description
Domenica 25/04/2021 description
Città Di Baveno 1908
-
Oleggio Sportiva
description
Domenica 25/04/2021 description
Pro Eureka
-
Stresa Sportiva
description
Domenica 25/04/2021 description
BorgoVercelli
-
Venaria Reale
description
Domenica 25/04/2021 description
Fulgor Ronco Valdengo
-
Verbania
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/05/2021 description
La Pianese
-
Alicese Orizzonti
description
Domenica 02/05/2021 description
Dufour Varallo
-
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 02/05/2021 description
Aygreville Calcio
-
BorgoVercelli
description
Domenica 02/05/2021 description
Venaria Reale
-
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 02/05/2021 description
Accademia Borgomanero
-
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 02/05/2021 description
Oleggio Sportiva
-
L. G. Trino
description
Domenica 02/05/2021 description
Verbania
-
La Biellese
description
Domenica 02/05/2021 description
Calcio Settimo
-
Pro Eureka
description
Domenica 02/05/2021 description
Stresa Sportiva
-
RG Ticino
description
Sponsor
[]
[]
[]
[]
Campionati
Campionati
Campionati
sponsor
[]
[]
news
statistiche
totale visite
947124

sei il visitatore numero
90312

utenti online
0


Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account