20 Settembre 2021
Classifiche, calendario e risultati

Eccellenza 2021/2022 (Piemonte) - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/09/2021 description
Aygreville Calcio
 
3 - 0
 
Calcio Settimo
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
BorgoVercelli
 
0 - 2
 
Fulgor Ronco Valdengo
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
L. G. Trino
 
2 - 1
 
Dufour Varallo
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
La Pianese
 
1 - 4
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Oleggio Sportiva
 
3 - 2
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Pro Eureka
 
3 - 0
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Stresa Sportiva
 
1 - 5
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Venaria Reale
 
1 - 0
 
Città Di Baveno 1908
0-00-0
description
description
Borgaro Nobis 1965
 
sosp.
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/09/2021 description
Accademia Borgomanero
 
1 - 0
 
BorgoVercelli
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Alicese Orizzonti
 
2 - 4
 
Stresa Sportiva
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Borgaro Nobis 1965
 
3 - 2
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Calcio Settimo
 
6 - 1
 
Venaria Reale
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Città Di Baveno 1908
 
1 - 2
 
La Pianese
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Fulgor Ronco Valdengo
 
5 - 1
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Verbania Calcio
 
0 - 3
 
Aygreville Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Dufour Varallo
 
0 - 2
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
description
Biellese 1902
 
sosp.
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 22/09/2021 description
BorgoVercelli
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Mercoledì 22/09/2021 description
L. G. Trino
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Mercoledì 22/09/2021 description
La Pianese
 
-
 
Calcio Settimo
description
Mercoledì 22/09/2021 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Fulgor Ronco Valdengo
description
Mercoledì 22/09/2021 description
Pro Eureka
 
-
 
Biellese 1902
description
Mercoledì 22/09/2021 description
Stresa Sportiva
 
-
 
Dufour Varallo
description
Mercoledì 22/09/2021 description
Venaria Reale
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Mercoledì 22/09/2021 description
Verbania Calcio
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
description
Alicese Orizzonti
 
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/09/2021 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 26/09/2021 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 26/09/2021 description
Aygreville Calcio
 
-
 
La Pianese
description
Domenica 26/09/2021 description
Calcio Settimo
 
-
 
BorgoVercelli
description
Domenica 26/09/2021 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
L. G. Trino
description
Domenica 26/09/2021 description
Fulgor Ronco Valdengo
 
-
 
Stresa Sportiva
description
Domenica 26/09/2021 description
Venaria Reale
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 26/09/2021 description
Biellese 1902
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
description
Dufour Varallo
 
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/10/2021 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 03/10/2021 description
BorgoVercelli
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 03/10/2021 description
L. G. Trino
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 03/10/2021 description
La Pianese
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 03/10/2021 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 03/10/2021 description
Pro Eureka
 
-
 
Dufour Varallo
description
Domenica 03/10/2021 description
Stresa Sportiva
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 03/10/2021 description
Verbania Calcio
 
-
 
Biellese 1902
description
description
Fulgor Ronco Valdengo
 
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/10/2021 description
Dufour Varallo
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Mercoledì 06/10/2021 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Biellese 1902
description
Mercoledì 06/10/2021 description
Aygreville Calcio
 
-
 
L. G. Trino
description
Mercoledì 06/10/2021 description
Calcio Settimo
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Mercoledì 06/10/2021 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Stresa Sportiva
description
Mercoledì 06/10/2021 description
Fulgor Ronco Valdengo
 
-
 
Pro Eureka
description
Mercoledì 06/10/2021 description
La Pianese
 
-
 
Verbania Calcio
description
Mercoledì 06/10/2021 description
Venaria Reale
 
-
 
BorgoVercelli
description
description
Accademia Borgomanero
 
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/10/2021 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 10/10/2021 description
BorgoVercelli
 
-
 
La Pianese
description
Domenica 10/10/2021 description
L. G. Trino
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 10/10/2021 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 10/10/2021 description
Pro Eureka
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 10/10/2021 description
Stresa Sportiva
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 10/10/2021 description
Verbania Calcio
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 10/10/2021 description
Biellese 1902
 
-
 
Dufour Varallo
description
description
Città Di Baveno 1908
 
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/10/2021 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 17/10/2021 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Stresa Sportiva
description
Domenica 17/10/2021 description
BorgoVercelli
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 17/10/2021 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 17/10/2021 description
Fulgor Ronco Valdengo
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 17/10/2021 description
La Pianese
 
-
 
L. G. Trino
description
Domenica 17/10/2021 description
Venaria Reale
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 17/10/2021 description
Dufour Varallo
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
description
Calcio Settimo
 
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 24/10/2021 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 24/10/2021 description
L. G. Trino
 
-
 
BorgoVercelli
description
Domenica 24/10/2021 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
La Pianese
description
Domenica 24/10/2021 description
Pro Eureka
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 24/10/2021 description
Stresa Sportiva
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 24/10/2021 description
Verbania Calcio
 
-
 
Dufour Varallo
description
Domenica 24/10/2021 description
Biellese 1902
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
description
Aygreville Calcio
 
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 31/10/2021 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 31/10/2021 description
BorgoVercelli
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 31/10/2021 description
Calcio Settimo
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 31/10/2021 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 31/10/2021 description
Fulgor Ronco Valdengo
 
-
 
Dufour Varallo
description
Domenica 31/10/2021 description
L. G. Trino
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 31/10/2021 description
La Pianese
 
-
 
Stresa Sportiva
description
description
Venaria Reale
 
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 07/11/2021 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 07/11/2021 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
L. G. Trino
description
Domenica 07/11/2021 description
Pro Eureka
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 07/11/2021 description
Stresa Sportiva
 
-
 
BorgoVercelli
description
Domenica 07/11/2021 description
Verbania Calcio
 
-
 
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 07/11/2021 description
Biellese 1902
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 07/11/2021 description
Dufour Varallo
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
description
La Pianese
 
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 14/11/2021 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 14/11/2021 description
Calcio Settimo
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 14/11/2021 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Dufour Varallo
description
Domenica 14/11/2021 description
L. G. Trino
 
-
 
Stresa Sportiva
description
Domenica 14/11/2021 description
La Pianese
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 14/11/2021 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 14/11/2021 description
Venaria Reale
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
description
BorgoVercelli
 
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 21/11/2021 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
La Pianese
description
Domenica 21/11/2021 description
Fulgor Ronco Valdengo
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 21/11/2021 description
Pro Eureka
 
-
 
BorgoVercelli
description
Domenica 21/11/2021 description
Stresa Sportiva
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 21/11/2021 description
Verbania Calcio
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 21/11/2021 description
Biellese 1902
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 21/11/2021 description
Dufour Varallo
 
-
 
Calcio Settimo
description
description
L. G. Trino
 
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Dufour Varallo
description
Domenica 28/11/2021 description
BorgoVercelli
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 28/11/2021 description
Calcio Settimo
 
-
 
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 28/11/2021 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 28/11/2021 description
L. G. Trino
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 28/11/2021 description
La Pianese
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 28/11/2021 description
Stresa Sportiva
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 28/11/2021 description
Venaria Reale
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
description
Oleggio Sportiva
 
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 05/12/2021 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
La Pianese
description
Domenica 05/12/2021 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
L. G. Trino
description
Domenica 05/12/2021 description
Fulgor Ronco Valdengo
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 05/12/2021 description
Pro Eureka
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 05/12/2021 description
Verbania Calcio
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 05/12/2021 description
Biellese 1902
 
-
 
BorgoVercelli
description
Domenica 05/12/2021 description
Dufour Varallo
 
-
 
Venaria Reale
description
description
Stresa Sportiva
 
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 12/12/2021 description
BorgoVercelli
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 12/12/2021 description
Calcio Settimo
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 12/12/2021 description
L. G. Trino
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 12/12/2021 description
La Pianese
 
-
 
Dufour Varallo
description
Domenica 12/12/2021 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 12/12/2021 description
Stresa Sportiva
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 12/12/2021 description
Venaria Reale
 
-
 
Fulgor Ronco Valdengo
description
description
Verbania Calcio
 
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 19/12/2021 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
L. G. Trino
description
Domenica 19/12/2021 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Stresa Sportiva
description
Domenica 19/12/2021 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 19/12/2021 description
Fulgor Ronco Valdengo
 
-
 
La Pianese
description
Domenica 19/12/2021 description
Verbania Calcio
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 19/12/2021 description
Biellese 1902
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 19/12/2021 description
Dufour Varallo
 
-
 
BorgoVercelli
description
description
Pro Eureka
 
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/01/2022 description
Calcio Settimo
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 09/01/2022 description
Fulgor Ronco Valdengo
 
-
 
BorgoVercelli
description
Domenica 09/01/2022 description
Dufour Varallo
 
-
 
L. G. Trino
description
Domenica 09/01/2022 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
La Pianese
description
Domenica 09/01/2022 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 09/01/2022 description
Verbania Calcio
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 09/01/2022 description
Biellese 1902
 
-
 
Stresa Sportiva
description
Domenica 09/01/2022 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Venaria Reale
description
description
RIPOSA
-
 
Borgaro Nobis 1965
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/01/2022 description
BorgoVercelli
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 16/01/2022 description
Stresa Sportiva
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 16/01/2022 description
Pro Eureka
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 16/01/2022 description
Venaria Reale
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 16/01/2022 description
La Pianese
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 16/01/2022 description
L. G. Trino
 
-
 
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 16/01/2022 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 16/01/2022 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Dufour Varallo
description
description
RIPOSA
-
 
Biellese 1902
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/01/2022 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
BorgoVercelli
description
Domenica 23/01/2022 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
L. G. Trino
description
Domenica 23/01/2022 description
Calcio Settimo
 
-
 
La Pianese
description
Domenica 23/01/2022 description
Fulgor Ronco Valdengo
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 23/01/2022 description
Biellese 1902
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 23/01/2022 description
Dufour Varallo
 
-
 
Stresa Sportiva
description
Domenica 23/01/2022 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 23/01/2022 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Verbania Calcio
description
description
RIPOSA
-
 
Alicese Orizzonti
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 30/01/2022 description
Pro Eureka
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 30/01/2022 description
La Pianese
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 30/01/2022 description
BorgoVercelli
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 30/01/2022 description
L. G. Trino
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 30/01/2022 description
Stresa Sportiva
 
-
 
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 30/01/2022 description
Verbania Calcio
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 30/01/2022 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Biellese 1902
description
description
RIPOSA
-
 
Dufour Varallo
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 06/02/2022 description
Aygreville Calcio
 
-
 
BorgoVercelli
description
Domenica 06/02/2022 description
Calcio Settimo
 
-
 
L. G. Trino
description
Domenica 06/02/2022 description
Venaria Reale
 
-
 
La Pianese
description
Domenica 06/02/2022 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 06/02/2022 description
Dufour Varallo
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 06/02/2022 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Stresa Sportiva
description
Domenica 06/02/2022 description
Biellese 1902
 
-
 
Verbania Calcio
description
description
RIPOSA
-
 
Fulgor Ronco Valdengo
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Dufour Varallo
description
Domenica 13/02/2022 description
Biellese 1902
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 13/02/2022 description
L. G. Trino
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 13/02/2022 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 13/02/2022 description
Stresa Sportiva
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 13/02/2022 description
Pro Eureka
 
-
 
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 13/02/2022 description
Verbania Calcio
 
-
 
La Pianese
description
Domenica 13/02/2022 description
BorgoVercelli
 
-
 
Venaria Reale
description
description
RIPOSA
-
 
Accademia Borgomanero
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 description
Fulgor Ronco Valdengo
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 20/02/2022 description
La Pianese
 
-
 
BorgoVercelli
description
Domenica 20/02/2022 description
Venaria Reale
 
-
 
L. G. Trino
description
Domenica 20/02/2022 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 20/02/2022 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 20/02/2022 description
Calcio Settimo
 
-
 
Stresa Sportiva
description
Domenica 20/02/2022 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 20/02/2022 description
Dufour Varallo
 
-
 
Biellese 1902
description
description
RIPOSA
-
 
Città Di Baveno 1908
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 27/02/2022 description
Stresa Sportiva
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 27/02/2022 description
Verbania Calcio
 
-
 
BorgoVercelli
description
Domenica 27/02/2022 description
Pro Eureka
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 27/02/2022 description
Biellese 1902
 
-
 
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 27/02/2022 description
L. G. Trino
 
-
 
La Pianese
description
Domenica 27/02/2022 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 27/02/2022 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Dufour Varallo
description
description
RIPOSA
-
 
Calcio Settimo
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 description
Fulgor Ronco Valdengo
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 06/03/2022 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 06/03/2022 description
BorgoVercelli
 
-
 
L. G. Trino
description
Domenica 06/03/2022 description
La Pianese
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 06/03/2022 description
Calcio Settimo
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 06/03/2022 description
Venaria Reale
 
-
 
Stresa Sportiva
description
Domenica 06/03/2022 description
Dufour Varallo
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 06/03/2022 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Biellese 1902
description
description
RIPOSA
-
 
Aygreville Calcio
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 13/03/2022 description
Pro Eureka
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 13/03/2022 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
BorgoVercelli
description
Domenica 13/03/2022 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 13/03/2022 description
Biellese 1902
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 13/03/2022 description
Dufour Varallo
 
-
 
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 13/03/2022 description
Verbania Calcio
 
-
 
L. G. Trino
description
Domenica 13/03/2022 description
Stresa Sportiva
 
-
 
La Pianese
description
description
RIPOSA
-
 
Venaria Reale
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2022 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 20/03/2022 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 20/03/2022 description
L. G. Trino
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 20/03/2022 description
Venaria Reale
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 20/03/2022 description
BorgoVercelli
 
-
 
Stresa Sportiva
description
Domenica 20/03/2022 description
Fulgor Ronco Valdengo
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 20/03/2022 description
Calcio Settimo
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 20/03/2022 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Dufour Varallo
description
description
RIPOSA
-
 
La Pianese
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/03/2022 description
Fulgor Ronco Valdengo
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 27/03/2022 description
Biellese 1902
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 27/03/2022 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 27/03/2022 description
Dufour Varallo
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 27/03/2022 description
Stresa Sportiva
 
-
 
L. G. Trino
description
Domenica 27/03/2022 description
Pro Eureka
 
-
 
La Pianese
description
Domenica 27/03/2022 description
Verbania Calcio
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 27/03/2022 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Venaria Reale
description
description
RIPOSA
-
 
BorgoVercelli
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 03/04/2022 description
La Pianese
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 03/04/2022 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 03/04/2022 description
BorgoVercelli
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 03/04/2022 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Stresa Sportiva
description
Domenica 03/04/2022 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 03/04/2022 description
Venaria Reale
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 03/04/2022 description
Calcio Settimo
 
-
 
Dufour Varallo
description
description
RIPOSA
-
 
L. G. Trino
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2022 description
Dufour Varallo
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 10/04/2022 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
BorgoVercelli
description
Domenica 10/04/2022 description
Fulgor Ronco Valdengo
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 10/04/2022 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 10/04/2022 description
Pro Eureka
 
-
 
L. G. Trino
description
Domenica 10/04/2022 description
Biellese 1902
 
-
 
La Pianese
description
Domenica 10/04/2022 description
Verbania Calcio
 
-
 
Stresa Sportiva
description
Domenica 10/04/2022 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Venaria Reale
description
description
RIPOSA
-
 
Oleggio Sportiva
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/04/2022 description
Calcio Settimo
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Sabato 16/04/2022 description
La Pianese
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Sabato 16/04/2022 description
L. G. Trino
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Sabato 16/04/2022 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Fulgor Ronco Valdengo
description
Sabato 16/04/2022 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Pro Eureka
description
Sabato 16/04/2022 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Verbania Calcio
description
Sabato 16/04/2022 description
BorgoVercelli
 
-
 
Biellese 1902
description
Sabato 16/04/2022 description
Venaria Reale
 
-
 
Dufour Varallo
description
description
RIPOSA
-
 
Stresa Sportiva
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/05/2022 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 01/05/2022 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
BorgoVercelli
description
Domenica 01/05/2022 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 01/05/2022 description
Biellese 1902
 
-
 
L. G. Trino
description
Domenica 01/05/2022 description
Dufour Varallo
 
-
 
La Pianese
description
Domenica 01/05/2022 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 01/05/2022 description
Pro Eureka
 
-
 
Stresa Sportiva
description
Domenica 01/05/2022 description
Fulgor Ronco Valdengo
 
-
 
Venaria Reale
description
description
RIPOSA
-
 
Verbania Calcio
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/05/2022 description
Venaria Reale
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 08/05/2022 description
L. G. Trino
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 08/05/2022 description
Stresa Sportiva
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 08/05/2022 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 08/05/2022 description
La Pianese
 
-
 
Fulgor Ronco Valdengo
description
Domenica 08/05/2022 description
Calcio Settimo
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 08/05/2022 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 08/05/2022 description
BorgoVercelli
 
-
 
Dufour Varallo
description
description
RIPOSA
-
 
Pro Eureka
Sponsor
[]
[]
[]
[]
area video
Campionati
classifica alla 1° giornata
SQUADRA PT
Biellese 19023
Accademia Borgomanero3
Sparta Novara3
Borgosesia Calcio3
BorgoVercelli1
L. G. Trino1
Città Di Baveno 19080
Città Di Cossato0
RG Ticino0
Verbania Calcio0
Alicese Orizzonti0
Juventus Domo0
Crescentinese0
Arona Calcio0
classifica alla 1° giornata
SQUADRA PT
Arona Calcio3
Borgosesia Calcio3
Crescentinese3
Verbania Calcio3
Juventus Domo3
Ivrea Calcio1
Sparta Novara1
Accademia Borgomanero1
Biellese 19021
BorgoVercelli0
Città Di Baveno0
Città Di Cossato0
Ivrea Banchette0
RG Ticino0
classifica alla 1° giornata
SQUADRA PT
Biellese 19023
Borgosesia Calcio3
RG Ticino3
Sparta Novara3
Città Di Cossato3
Casale3
Verbania Calcio3
Accademia Borgomanero0
Juventus Domo0
Sanmartinese Calcio0
Cameri Calcio0
Città Di Baveno 19080
Ivrea Banchette0
Crescentinese0
sponsor
[]
[]
news
statistiche
totale visite
1036815

sei il visitatore numero
104714

utenti online
3


Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account