17 Maggio 2022

Juniores Regionali U19 2021/2022 (Piemonte) - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/09/2021 description
Biellese 1902
 
2 - 3
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 18/09/2021 description
Bulè Bellinzago
 
1 - 1
 
Sanmartinese Calcio
0-00-0
description
Sabato 18/09/2021 description
Citta Di Baveno 1908
 
4 - 1
 
Cameri Calcio
0-00-0
description
Sabato 18/09/2021 description
Verbania
 
3 - 1
 
BorgoVercelli
0-00-0
description
Sabato 18/09/2021 description
L. G. Trino
 
1 - 4
 
Arona Calcio
0-00-0
description
Sabato 18/09/2021 description
Juventus Domo
 
3 - 3
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 18/09/2021 description
Oleggio Sportiva
 
1 - 1
 
Briga
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/09/2021 description
Accademia Borgomanero
 
7 - 1
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 25/09/2021 description
Arona Calcio
 
0 - 1
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 25/09/2021 description
BorgoVercelli
 
3 - 2
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 25/09/2021 description
Briga
 
1 - 1
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 25/09/2021 description
Cameri Calcio
 
0 - 2
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Sabato 25/09/2021 description
Città Di Cossato
 
4 - 0
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Sabato 25/09/2021 description
Sanmartinese Calcio
 
0 - 3
 
Biellese 1902
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/10/2021 description
Biellese 1902
 
3 - 3
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Briga
 
2 - 1
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Bulè Bellinzago
 
6 - 0
 
Cameri Calcio
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Citta Di Baveno 1908
 
0 - 1
 
Arona Calcio
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Verbania
 
1 - 1
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Juventus Domo
 
1 - 1
 
BorgoVercelli
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Oleggio Sportiva
 
6 - 1
 
Sanmartinese Calcio
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 description
Arona Calcio
 
4 - 0
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
BorgoVercelli
 
3 - 1
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
Cameri Calcio
 
0 - 6
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
Città Di Cossato
 
3 - 0
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
Verbania
 
1 - 2
 
Briga
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
L. G. Trino
 
2 - 2
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
Sanmartinese Calcio
 
1 - 3
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 description
Accademia Borgomanero
 
6 - 0
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Biellese 1902
 
2 - 1
 
BorgoVercelli
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Briga
 
4 - 0
 
Sanmartinese Calcio
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Bulè Bellinzago
 
1 - 2
 
Arona Calcio
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Citta Di Baveno 1908
 
2 - 2
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Juventus Domo
 
3 - 1
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Oleggio Sportiva
 
3 - 0
 
Cameri Calcio
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 description
Arona Calcio
 
2 - 2
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
BorgoVercelli
 
2 - 3
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
Cameri Calcio
 
0 - 11
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
Citta Di Baveno 1908
 
4 - 1
 
Briga
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
Città Di Cossato
 
4 - 2
 
Sanmartinese Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
Verbania
 
2 - 1
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
L. G. Trino
 
0 - 3
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 description
Accademia Borgomanero
 
6 - 1
 
BorgoVercelli
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Biellese 1902
 
6 - 1
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Briga
 
2 - 1
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Bulè Bellinzago
 
2 - 1
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Sanmartinese Calcio
 
2 - 2
 
Cameri Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Juventus Domo
 
1 - 4
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Oleggio Sportiva
 
2 - 2
 
Arona Calcio
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 description
Arona Calcio
 
0 - 2
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 description
BorgoVercelli
 
0 - 0
 
Sanmartinese Calcio
description
Sabato 06/11/2021 description
Cameri Calcio
 
1 - 3
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 description
Citta Di Baveno 1908
 
1 - 2
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 description
Verbania
 
0 - 0
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 description
L. G. Trino
 
1 - 5
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 description
Juventus Domo
 
1 - 2
 
Briga
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 description
Accademia Borgomanero
 
4 - 1
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Biellese 1902
 
1 - 3
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Briga
 
3 - 1
 
Cameri Calcio
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Bulè Bellinzago
 
3 - 1
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Città Di Cossato
 
1 - 1
 
BorgoVercelli
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Sanmartinese Calcio
 
1 - 3
 
Arona Calcio
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Oleggio Sportiva
 
3 - 0
 
Verbania
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 description
Arona Calcio
 
2 - 2
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
BorgoVercelli
 
7 - 0
 
Cameri Calcio
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
Bulè Bellinzago
 
2 - 2
 
Briga
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
Citta Di Baveno 1908
 
3 - 1
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
Verbania
 
0 - 3
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
L. G. Trino
 
4 - 1
 
Sanmartinese Calcio
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
Juventus Domo
 
1 - 6
 
Biellese 1902
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 description
Accademia Borgomanero
 
1 - 3
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 description
Biellese 1902
 
4 - 0
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 description
Briga
 
2 - 2
 
BorgoVercelli
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 description
Cameri Calcio
 
0 - 4
 
Arona Calcio
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 description
Città Di Cossato
 
3 - 1
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 description
Sanmartinese Calcio
 
0 - 2
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 description
Oleggio Sportiva
 
2 - 2
 
Juventus Domo
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 description
Arona Calcio
 
2 - 1
 
BorgoVercelli
0-00-0
description
Sabato 04/12/2021 description
Biellese 1902
 
5 - 0
 
Briga
0-00-0
description
Sabato 04/12/2021 description
Bulè Bellinzago
 
3 - 2
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 04/12/2021 description
Citta Di Baveno 1908
 
3 - 3
 
Sanmartinese Calcio
0-00-0
description
Sabato 04/12/2021 description
Verbania
 
1 - 1
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 04/12/2021 description
L. G. Trino
 
8 - 0
 
Cameri Calcio
0-00-0
description
Sabato 04/12/2021 description
Juventus Domo
 
1 - 10
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 description
Accademia Borgomanero
 
3 - 3
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Sabato 11/12/2021 description
BorgoVercelli
 
2 - 3
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 11/12/2021 description
Briga
 
2 - 1
 
Arona Calcio
0-00-0
description
Sabato 11/12/2021 description
Cameri Calcio
 
1 - 5
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 11/12/2021 description
Città Di Cossato
 
3 - 4
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 11/12/2021 description
Sanmartinese Calcio
 
2 - 2
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Sabato 11/12/2021 description
Oleggio Sportiva
 
4 - 4
 
Biellese 1902
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 description
Accademia Borgomanero
 
1 - 2
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 description
Sanmartinese Calcio
 
1 - 2
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 description
Cameri Calcio
 
3 - 6
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 description
BorgoVercelli
 
2 - 1
 
Verbania
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 description
Arona Calcio
 
5 - 0
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 description
Città Di Cossato
 
7 - 2
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 description
Briga
 
0 - 3
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 description
Oleggio Sportiva
 
3 - 3
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 19/02/2022 description
Verbania
 
1 - 1
 
Arona Calcio
0-00-0
description
Sabato 19/02/2022 description
Citta Di Baveno 1908
 
2 - 1
 
BorgoVercelli
0-00-0
description
Sabato 19/02/2022 description
L. G. Trino
 
3 - 3
 
Briga
0-00-0
description
Sabato 19/02/2022 description
Juventus Domo
 
4 - 5
 
Cameri Calcio
0-00-0
description
Sabato 19/02/2022 description
Bulè Bellinzago
 
2 - 2
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 19/02/2022 description
Biellese 1902
 
6 - 1
 
Sanmartinese Calcio
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 description
Città Di Cossato
 
1 - 2
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 26/02/2022 description
Accademia Borgomanero
 
5 - 0
 
Briga
0-00-0
description
Sabato 26/02/2022 description
Cameri Calcio
 
1 - 3
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Sabato 26/02/2022 description
Arona Calcio
 
1 - 5
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 26/02/2022 description
L. G. Trino
 
1 - 4
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 26/02/2022 description
BorgoVercelli
 
1 - 2
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Sabato 26/02/2022 description
Sanmartinese Calcio
 
1 - 1
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 description
Juventus Domo
 
0 - 0
 
Arona Calcio
0-00-0
description
Sabato 05/03/2022 description
Bulè Bellinzago
 
1 - 1
 
BorgoVercelli
0-00-0
description
Sabato 05/03/2022 description
Biellese 1902
 
9 - 0
 
Cameri Calcio
0-00-0
description
Sabato 05/03/2022 description
Oleggio Sportiva
 
3 - 1
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 05/03/2022 description
Briga
 
1 - 0
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 05/03/2022 description
Citta Di Baveno 1908
 
3 - 3
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 05/03/2022 description
Accademia Borgomanero
 
7 - 1
 
Sanmartinese Calcio
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 description
Città Di Cossato
 
2 - 4
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 12/03/2022 description
BorgoVercelli
 
1 - 3
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 12/03/2022 description
Sanmartinese Calcio
 
0 - 1
 
Briga
0-00-0
description
Sabato 12/03/2022 description
Arona Calcio
 
1 - 2
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Sabato 12/03/2022 description
Verbania
 
3 - 0
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 12/03/2022 description
L. G. Trino
 
3 - 5
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Sabato 12/03/2022 description
Cameri Calcio
 
0 - 3
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 description
Biellese 1902
 
2 - 2
 
Arona Calcio
0-00-0
description
Sabato 19/03/2022 description
Oleggio Sportiva
 
0 - 0
 
BorgoVercelli
0-00-0
description
Sabato 19/03/2022 description
Accademia Borgomanero
 
14 - 1
 
Cameri Calcio
0-00-0
description
Sabato 19/03/2022 description
Briga
 
4 - 1
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 19/03/2022 description
Sanmartinese Calcio
 
0 - 4
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 19/03/2022 description
Juventus Domo
 
1 - 2
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 19/03/2022 description
Bulè Bellinzago
 
4 - 1
 
L. G. Trino
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2022 description
BorgoVercelli
 
0 - 0
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 26/03/2022 description
L. G. Trino
 
1 - 0
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 26/03/2022 description
Città Di Cossato
 
2 - 2
 
Briga
0-00-0
description
Sabato 26/03/2022 description
Verbania
 
0 - 0
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Sabato 26/03/2022 description
Cameri Calcio
 
3 - 4
 
Sanmartinese Calcio
0-00-0
description
Sabato 26/03/2022 description
Citta Di Baveno 1908
 
3 - 1
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Sabato 26/03/2022 description
Arona Calcio
 
1 - 1
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2022 description
Accademia Borgomanero
 
3 - 0
 
Arona Calcio
0-00-0
description
Sabato 02/04/2022 description
Sanmartinese Calcio
 
3 - 3
 
BorgoVercelli
0-00-0
description
Sabato 02/04/2022 description
Città Di Cossato
 
2 - 1
 
Cameri Calcio
0-00-0
description
Sabato 02/04/2022 description
Bulè Bellinzago
 
2 - 1
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 02/04/2022 description
Biellese 1902
 
5 - 0
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 02/04/2022 description
Oleggio Sportiva
 
0 - 2
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 02/04/2022 description
Briga
 
5 - 2
 
Juventus Domo
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2022 description
L. G. Trino
 
1 - 1
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 09/04/2022 description
Citta Di Baveno 1908
 
2 - 2
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 09/04/2022 description
Cameri Calcio
 
0 - 4
 
Briga
0-00-0
description
Sabato 09/04/2022 description
Juventus Domo
 
0 - 4
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Sabato 09/04/2022 description
BorgoVercelli
 
1 - 1
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 09/04/2022 description
Arona Calcio
 
3 - 2
 
Sanmartinese Calcio
0-00-0
description
Sabato 09/04/2022 description
Verbania
 
4 - 0
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2022 description
Città Di Cossato
 
3 - 2
 
Arona Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/04/2022 description
Cameri Calcio
 
1 - 2
 
BorgoVercelli
0-00-0
description
Sabato 23/04/2022 description
Briga
 
1 - 2
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Sabato 23/04/2022 description
Oleggio Sportiva
 
6 - 2
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 23/04/2022 description
Accademia Borgomanero
 
4 - 0
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 23/04/2022 description
Sanmartinese Calcio
 
0 - 4
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 23/04/2022 description
Biellese 1902
 
9 - 0
 
Juventus Domo
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/04/2022 description
Citta Di Baveno 1908
 
1 - 4
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 30/04/2022 description
Bulè Bellinzago
 
2 - 4
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 30/04/2022 description
BorgoVercelli
 
4 - 3
 
Briga
0-00-0
description
Sabato 30/04/2022 description
Arona Calcio
 
3 - 0
 
Cameri Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/04/2022 description
L. G. Trino
 
0 - 6
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 30/04/2022 description
Verbania
 
4 - 1
 
Sanmartinese Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/04/2022 description
Juventus Domo
 
0 - 3
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/05/2022 description
BorgoVercelli
 
0 - 1
 
Arona Calcio
0-00-0
description
Sabato 07/05/2022 description
Briga
 
1 - 3
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 07/05/2022 description
Oleggio Sportiva
 
4 - 2
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Sabato 07/05/2022 description
Sanmartinese Calcio
 
0 - 2
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 07/05/2022 description
Città Di Cossato
 
3 - 1
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 07/05/2022 description
Cameri Calcio
 
2 - 7
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 07/05/2022 description
Accademia Borgomanero
 
3 - 0
 
Juventus Domo
0-00-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/05/2022 description
Bulè Bellinzago
 
2 - 6
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 14/05/2022 description
L. G. Trino
 
2 - 2
 
BorgoVercelli
0-00-0
description
Sabato 14/05/2022 description
Arona Calcio
 
8 - 0
 
Briga
0-00-0
description
Sabato 14/05/2022 description
Verbania
 
4 - 0
 
Cameri Calcio
0-00-0
description
Sabato 14/05/2022 description
Citta Di Baveno 1908
 
2 - 2
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 14/05/2022 description
Juventus Domo
 
1 - 4
 
Sanmartinese Calcio
0-00-0
description
Sabato 14/05/2022 description
Biellese 1902
 
4 - 1
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sponsor
[]
[]
[]
[]
area video
Campionati
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
Sparta Novara60
Città Di Cossato56
RG Ticino50
Accademia Borgomanero49
Biellese 190242
Borgosesia Calcio40
Città Di Baveno 190837
Verbania Calcio36
BorgoVercelli33
Arona Calcio28
Juventus Domo26
Crescentinese22
Alicese Orizzonti15
L. G. Trino14
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
Accademia Borgomanero65
Biellese 190254
Juventus Domo49
Arona Calcio45
Ivrea Calcio45
Città Di Baveno43
Sparta Novara42
RG Ticino38
Crescentinese36
Città Di Cossato34
Borgosesia Calcio30
Verbania Calcio24
BorgoVercelli12
Ivrea Banchette0
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
Juventus Domo71
Biellese 190262
Città Di Baveno55
Città Di Cossato48
Accademia Borgomanero47
Sparta Novara47
Pro Eureka43
GassinoSanRaffaele38
RG Ticino31
Verbania Calcio24
BorgoVercelli22
Calcio Settimo12
Sanmartinese11
Borgosesia Calcio11
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
Sparta Novara62
Verbania Calcio62
Città Di Baveno 190856
RG Ticino51
Accademia Borgomanero48
Juventus Domo48
Biellese 190239
Sanmartinese Calcio34
Casale31
Borgosesia Calcio27
Città Di Cossato26
Cameri Calcio14
Ivrea Banchette13
Crescentinese2
Campionati
sponsor
[]
[]
news
News Società
News prima squadra
News settore giovanile
statistiche
totale visite
1108476

sei il visitatore numero
128318

utenti online
0


Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie