30 Settembre 2022
Classifiche, calendario e risultati

Eccellenza 2022/2023 (Piemonte) - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2022 description
Alpignano
 
2 - 1
 
Briga
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 description
Aygreville Calcio
 
0 - 3
 
Calcio Settimo
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 description
Città Di Baveno 1908
 
1 - 2
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 description
Città Di Cossato
 
3 - 3
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 description
Oleggio Sportiva
 
1 - 1
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 description
Pro Eureka
 
2 - 4
 
RG Ticino
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 description
Venaria Reale
 
2 - 2
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 description
Verbania Calcio
 
0 - 0
 
Borgaro Nobis 1965
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 description
Accademia Borgomanero
 
4 - 1
 
Alpignano
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 description
Alicese Orizzonti
 
0 - 2
 
Venaria Reale
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 description
Biellese 1902
 
1 - 1
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 description
Borgaro Nobis 1965
 
6 - 1
 
Città Di Baveno 1908
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 description
Briga
 
1 - 1
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 description
Calcio Settimo
 
3 - 1
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 description
RG Ticino
 
2 - 1
 
Aygreville Calcio
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 description
Volpiano Pianese
 
2 - 3
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 description
Accademia Borgomanero
 
3 - 0
 
Calcio Settimo
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 description
Aygreville Calcio
 
3 - 0
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 description
Città Di Baveno 1908
 
3 - 2
 
Briga
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 description
Città Di Cossato
 
2 - 4
 
Borgaro Nobis 1965
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 description
Oleggio Sportiva
 
2 - 1
 
RG Ticino
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 description
Pro Eureka
 
0 - 1
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 description
Venaria Reale
 
0 - 0
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 description
Verbania Calcio
 
3 - 0
 
Alpignano
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 02/10/2022 description
Alpignano
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 02/10/2022 description
Biellese 1902
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 02/10/2022 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 02/10/2022 description
Briga
 
-
 
Città Di Cossato
description
Domenica 02/10/2022 description
RG Ticino
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 02/10/2022 description
Verbania Calcio
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 02/10/2022 description
Volpiano Pianese
 
-
 
Pro Eureka
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
RG Ticino
description
Domenica 09/10/2022 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Volpiano Pianese
description
Domenica 09/10/2022 description
Calcio Settimo
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 09/10/2022 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 09/10/2022 description
Città Di Cossato
 
-
 
Alpignano
description
Domenica 09/10/2022 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 09/10/2022 description
Pro Eureka
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 09/10/2022 description
Venaria Reale
 
-
 
Briga
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 16/10/2022 description
Alpignano
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 16/10/2022 description
Biellese 1902
 
-
 
RG Ticino
description
Domenica 16/10/2022 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 16/10/2022 description
Briga
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 16/10/2022 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 16/10/2022 description
Verbania Calcio
 
-
 
Città Di Cossato
description
Domenica 16/10/2022 description
Volpiano Pianese
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 23/10/2022 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Briga
description
Domenica 23/10/2022 description
Calcio Settimo
 
-
 
Volpiano Pianese
description
Domenica 23/10/2022 description
Città Di Cossato
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 23/10/2022 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 23/10/2022 description
Pro Eureka
 
-
 
Alpignano
description
Domenica 23/10/2022 description
RG Ticino
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 23/10/2022 description
Venaria Reale
 
-
 
Verbania Calcio
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 30/10/2022 description
Alpignano
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 30/10/2022 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 30/10/2022 description
Briga
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 30/10/2022 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 30/10/2022 description
Città Di Cossato
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 30/10/2022 description
Verbania Calcio
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 30/10/2022 description
Volpiano Pianese
 
-
 
RG Ticino
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 06/11/2022 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 06/11/2022 description
Biellese 1902
 
-
 
Volpiano Pianese
description
Domenica 06/11/2022 description
Calcio Settimo
 
-
 
Briga
description
Domenica 06/11/2022 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Alpignano
description
Domenica 06/11/2022 description
Pro Eureka
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 06/11/2022 description
RG Ticino
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 06/11/2022 description
Venaria Reale
 
-
 
Città Di Cossato
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 description
Alpignano
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 13/11/2022 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 13/11/2022 description
Briga
 
-
 
RG Ticino
description
Domenica 13/11/2022 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 13/11/2022 description
Città Di Cossato
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 13/11/2022 description
Venaria Reale
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 13/11/2022 description
Verbania Calcio
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 13/11/2022 description
Volpiano Pianese
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Volpiano Pianese
description
Domenica 20/11/2022 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 20/11/2022 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Città Di Cossato
description
Domenica 20/11/2022 description
Biellese 1902
 
-
 
Briga
description
Domenica 20/11/2022 description
Calcio Settimo
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 20/11/2022 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 20/11/2022 description
Pro Eureka
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 20/11/2022 description
RG Ticino
 
-
 
Alpignano
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 description
Alpignano
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 27/11/2022 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Volpiano Pianese
description
Domenica 27/11/2022 description
Briga
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 27/11/2022 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 27/11/2022 description
Città Di Cossato
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 27/11/2022 description
Pro Eureka
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 27/11/2022 description
Venaria Reale
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 27/11/2022 description
Verbania Calcio
 
-
 
RG Ticino
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 04/12/2022 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Alpignano
description
Domenica 04/12/2022 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 04/12/2022 description
Biellese 1902
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 04/12/2022 description
Calcio Settimo
 
-
 
Città Di Cossato
description
Domenica 04/12/2022 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 04/12/2022 description
RG Ticino
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 04/12/2022 description
Volpiano Pianese
 
-
 
Briga
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 description
Alpignano
 
-
 
Volpiano Pianese
description
Domenica 11/12/2022 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 11/12/2022 description
Briga
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 11/12/2022 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 11/12/2022 description
Città Di Cossato
 
-
 
RG Ticino
description
Domenica 11/12/2022 description
Pro Eureka
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 11/12/2022 description
Venaria Reale
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 11/12/2022 description
Verbania Calcio
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Briga
description
Domenica 18/12/2022 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 18/12/2022 description
Biellese 1902
 
-
 
Città Di Cossato
description
Domenica 18/12/2022 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Alpignano
description
Domenica 18/12/2022 description
Calcio Settimo
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 18/12/2022 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 18/12/2022 description
RG Ticino
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 18/12/2022 description
Volpiano Pianese
 
-
 
Verbania Calcio
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 description
Briga
 
-
 
Alpignano
description
Domenica 08/01/2023 description
Calcio Settimo
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 08/01/2023 description
Volpiano Pianese
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 08/01/2023 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Città Di Cossato
description
Domenica 08/01/2023 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 08/01/2023 description
RG Ticino
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 08/01/2023 description
Biellese 1902
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 08/01/2023 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Verbania Calcio
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 description
Alpignano
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 15/01/2023 description
Venaria Reale
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 15/01/2023 description
Pro Eureka
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 15/01/2023 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 15/01/2023 description
Verbania Calcio
 
-
 
Briga
description
Domenica 15/01/2023 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 15/01/2023 description
Aygreville Calcio
 
-
 
RG Ticino
description
Domenica 15/01/2023 description
Città Di Cossato
 
-
 
Volpiano Pianese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 description
Calcio Settimo
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 22/01/2023 description
Biellese 1902
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 22/01/2023 description
Briga
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 22/01/2023 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Città Di Cossato
description
Domenica 22/01/2023 description
RG Ticino
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 22/01/2023 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 22/01/2023 description
Volpiano Pianese
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 22/01/2023 description
Alpignano
 
-
 
Verbania Calcio
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 29/01/2023 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Alpignano
description
Domenica 29/01/2023 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 29/01/2023 description
Venaria Reale
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 29/01/2023 description
Città Di Cossato
 
-
 
Briga
description
Domenica 29/01/2023 description
Calcio Settimo
 
-
 
RG Ticino
description
Domenica 29/01/2023 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 29/01/2023 description
Pro Eureka
 
-
 
Volpiano Pianese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 description
RG Ticino
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 05/02/2023 description
Volpiano Pianese
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 05/02/2023 description
Biellese 1902
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 05/02/2023 description
Verbania Calcio
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 05/02/2023 description
Alpignano
 
-
 
Città Di Cossato
description
Domenica 05/02/2023 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 05/02/2023 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 05/02/2023 description
Briga
 
-
 
Venaria Reale
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 description
Calcio Settimo
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 12/02/2023 description
Venaria Reale
 
-
 
Alpignano
description
Domenica 12/02/2023 description
RG Ticino
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 12/02/2023 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 12/02/2023 description
Pro Eureka
 
-
 
Briga
description
Domenica 12/02/2023 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 12/02/2023 description
Città Di Cossato
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 12/02/2023 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Volpiano Pianese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 description
Biellese 1902
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 19/02/2023 description
Briga
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 19/02/2023 description
Volpiano Pianese
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 19/02/2023 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Città Di Cossato
description
Domenica 19/02/2023 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 19/02/2023 description
Alpignano
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 19/02/2023 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
RG Ticino
description
Domenica 19/02/2023 description
Verbania Calcio
 
-
 
Venaria Reale
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 description
Biellese 1902
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 26/02/2023 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Alpignano
description
Domenica 26/02/2023 description
Calcio Settimo
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 26/02/2023 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Briga
description
Domenica 26/02/2023 description
Venaria Reale
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 26/02/2023 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Città Di Cossato
description
Domenica 26/02/2023 description
Pro Eureka
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 26/02/2023 description
RG Ticino
 
-
 
Volpiano Pianese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 05/03/2023 description
Verbania Calcio
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 05/03/2023 description
Volpiano Pianese
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 05/03/2023 description
Briga
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 05/03/2023 description
Alpignano
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 05/03/2023 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 05/03/2023 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
RG Ticino
description
Domenica 05/03/2023 description
Città Di Cossato
 
-
 
Venaria Reale
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 description
Calcio Settimo
 
-
 
Alpignano
description
Domenica 12/03/2023 description
Biellese 1902
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 12/03/2023 description
RG Ticino
 
-
 
Briga
description
Domenica 12/03/2023 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 12/03/2023 description
Pro Eureka
 
-
 
Città Di Cossato
description
Domenica 12/03/2023 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 12/03/2023 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 12/03/2023 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Volpiano Pianese
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 description
Volpiano Pianese
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 19/03/2023 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 19/03/2023 description
Città Di Cossato
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 19/03/2023 description
Briga
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 19/03/2023 description
Verbania Calcio
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 19/03/2023 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 19/03/2023 description
Venaria Reale
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 19/03/2023 description
Alpignano
 
-
 
RG Ticino
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 description
Biellese 1902
 
-
 
Alpignano
description
Domenica 26/03/2023 description
Volpiano Pianese
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 26/03/2023 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Briga
description
Domenica 26/03/2023 description
Calcio Settimo
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 26/03/2023 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Città Di Cossato
description
Domenica 26/03/2023 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 26/03/2023 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 26/03/2023 description
RG Ticino
 
-
 
Verbania Calcio
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 02/04/2023 description
Alpignano
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 02/04/2023 description
Pro Eureka
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 02/04/2023 description
Verbania Calcio
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 02/04/2023 description
Città Di Cossato
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 02/04/2023 description
Venaria Reale
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 02/04/2023 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
RG Ticino
description
Domenica 02/04/2023 description
Briga
 
-
 
Volpiano Pianese
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 description
Volpiano Pianese
 
-
 
Alpignano
description
Domenica 16/04/2023 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 16/04/2023 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Briga
description
Domenica 16/04/2023 description
Biellese 1902
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Domenica 16/04/2023 description
RG Ticino
 
-
 
Città Di Cossato
description
Domenica 16/04/2023 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 16/04/2023 description
Calcio Settimo
 
-
 
Venaria Reale
description
Domenica 16/04/2023 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Verbania Calcio
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2023 description
Briga
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 30/04/2023 description
Città Di Baveno 1908
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 30/04/2023 description
Città Di Cossato
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 30/04/2023 description
Alpignano
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 30/04/2023 description
Pro Eureka
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 30/04/2023 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 30/04/2023 description
Venaria Reale
 
-
 
RG Ticino
description
Domenica 30/04/2023 description
Verbania Calcio
 
-
 
Volpiano Pianese
description
Sponsor
[]
[]
[]
[]
Campionati
classifica alla 2° giornata
SQUADRA PT
Biellese 19026
Città Di Cossato6
Città Di Baveno 19086
Turricola Terruggia4
Volpiano Pianese3
Casale3
Verbania Calcio3
Sparta Novara3
Accademia Borgomanero3
Ivrea Calcio3
Borgosesia Calcio1
RG Ticino0
Union Novara0
Strambinese 19240
classifica alla 2° giornata
SQUADRA PT
Biellese 19026
Pro Eureka6
Ivrea Calcio6
Città Di Baveno4
Volpiano Pianese4
Sparta Novara3
Accademia Borgomanero3
Romagnano Calcio3
Oleggio Sportiva3
Juventus Domo1
Casale1
Santhià0
Union Novara0
Strambinese 19240
classifica alla 2° giornata
SQUADRA PT
RG Ticino6
Bulè Bellinzago6
Volpiano Pianese6
Strambinese 19244
Città Di Baveno3
Sparta Novara3
Accademia Borgomanero3
Juventus Domo3
Città Di Cossato3
Diavoletti Calcio Vercelli3
Biellese 19021
Gozzano0
Ivrea Calcio0
Romagnano0
classifica alla 2° giornata
SQUADRA PT
Bulè Bellinzago6
GassinoSanRaffaele6
Oleggio Sportiva6
Verbania Calcio4
Accademia Borgomanero4
Sparta Novara3
Città Di Baveno 19083
Juventus Domo3
Gozzano3
Diavoletti Calcio Vercelli3
Volpiano Pianese0
Biellese 19020
Omegna 19060
RG Ticino0
sponsor
[]
[]
news
News Società
News prima squadra
News settore giovanile
statistiche
totale visite
1147809

sei il visitatore numero
142571

utenti online
2


Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie