26 Febbraio 2024
visibility
Classifiche, calendario e risultati

Eccellenza 2023/2024 (Piemonte) - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2023 description
Città Di Cossato
 
2 - 2
 
Pro Novara
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
Alicese Orizzonti
 
3 - 0
 
Borgaro Nobis 1965
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
Aygreville Calcio
 
2 - 1
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
Bulè Bellinzago
 
3 - 1
 
Alpignano
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
Calcio Settimo
 
1 - 2
 
Lascaris
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
Pro Eureka
 
3 - 4
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
Stresa Vergante
 
1 - 4
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
Verbania Calcio
 
2 - 3
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 description
Accademia Borgomanero
 
1 - 0
 
Calcio Settimo
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Alpignano
 
2 - 1
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Biellese 1902
 
5 - 1
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Borgaro Nobis 1965
 
3 - 0
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Lascaris
 
2 - 1
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Oleggio Sportiva
 
2 - 0
 
Aygreville Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Pro Novara
 
1 - 2
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Volpiano Pianese
 
5 - 1
 
Stresa Vergante
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 description
Città Di Cossato
 
0 - 2
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
Accademia Borgomanero
 
1 - 1
 
Pro Novara
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
Alicese Orizzonti
 
0 - 1
 
Calcio Settimo
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
Aygreville Calcio
 
0 - 4
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
Bulè Bellinzago
 
1 - 1
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
Pro Eureka
 
2 - 2
 
Alpignano
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
Stresa Vergante
 
1 - 1
 
Borgaro Nobis 1965
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
Verbania Calcio
 
4 - 0
 
Lascaris
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 description
Alicese Orizzonti
 
2 - 0
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
Alpignano
 
2 - 4
 
Pro Novara
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
Biellese 1902
 
0 - 0
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
Borgaro Nobis 1965
 
2 - 1
 
Aygreville Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
Calcio Settimo
 
0 - 0
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
Lascaris
 
1 - 0
 
Stresa Vergante
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
Oleggio Sportiva
 
2 - 0
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
Volpiano Pianese
 
4 - 2
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 description
Città Di Cossato
 
2 - 2
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Accademia Borgomanero
 
2 - 1
 
Alpignano
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Aygreville Calcio
 
2 - 0
 
Lascaris
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Bulè Bellinzago
 
1 - 1
 
Borgaro Nobis 1965
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Pro Eureka
 
3 - 1
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Pro Novara
 
1 - 3
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Stresa Vergante
 
3 - 1
 
Calcio Settimo
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Verbania Calcio
 
2 - 1
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 description
Alicese Orizzonti
 
3 - 1
 
Stresa Vergante
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Biellese 1902
 
0 - 0
 
Alpignano
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Borgaro Nobis 1965
 
1 - 0
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Calcio Settimo
 
0 - 2
 
Aygreville Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Lascaris
 
2 - 1
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Oleggio Sportiva
 
1 - 0
 
Pro Novara
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Verbania Calcio
 
2 - 0
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Volpiano Pianese
 
2 - 1
 
Pro Eureka
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 description
Città Di Cossato
 
0 - 3
 
Lascaris
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Accademia Borgomanero
 
5 - 2
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Alpignano
 
1 - 0
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Aygreville Calcio
 
1 - 4
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Bulè Bellinzago
 
2 - 1
 
Calcio Settimo
description
Domenica 22/10/2023 description
Pro Eureka
 
0 - 0
 
Borgaro Nobis 1965
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Pro Novara
 
1 - 0
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Stresa Vergante
 
0 - 2
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 description
Alicese Orizzonti
 
2 - 0
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Borgaro Nobis 1965
 
1 - 0
 
Pro Novara
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Calcio Settimo
 
1 - 0
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Lascaris
 
1 - 1
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Oleggio Sportiva
 
3 - 1
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Stresa Vergante
 
1 - 3
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Verbania Calcio
 
1 - 2
 
Aygreville Calcio
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Volpiano Pianese
 
1 - 0
 
Alpignano
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 description
Città Di Cossato
 
2 - 1
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Accademia Borgomanero
 
1 - 2
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Alpignano
 
0 - 3
 
Borgaro Nobis 1965
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Aygreville Calcio
 
2 - 3
 
Stresa Vergante
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Biellese 1902
 
2 - 1
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Bulè Bellinzago
 
2 - 0
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Pro Eureka
 
1 - 2
 
Calcio Settimo
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Pro Novara
 
0 - 0
 
Lascaris
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 description
Alicese Orizzonti
 
1 - 1
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Aygreville Calcio
 
3 - 3
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Borgaro Nobis 1965
 
0 - 1
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Calcio Settimo
 
0 - 3
 
Pro Novara
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Lascaris
 
2 - 2
 
Alpignano
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Stresa Vergante
 
0 - 1
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Verbania Calcio
 
0 - 0
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Volpiano Pianese
 
3 - 3
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 description
Città Di Cossato
 
2 - 1
 
Stresa Vergante
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Accademia Borgomanero
 
1 - 1
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Alpignano
 
2 - 1
 
Calcio Settimo
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Biellese 1902
 
2 - 2
 
Lascaris
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Bulè Bellinzago
 
2 - 1
 
Aygreville Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Oleggio Sportiva
 
0 - 2
 
Borgaro Nobis 1965
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Pro Eureka
 
0 - 2
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Pro Novara
 
3 - 1
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 description
Alicese Orizzonti
 
4 - 2
 
Alpignano
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Aygreville Calcio
 
1 - 0
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Borgaro Nobis 1965
 
2 - 2
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Bulè Bellinzago
 
1 - 1
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Calcio Settimo
 
0 - 1
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Lascaris
 
0 - 1
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Stresa Vergante
 
2 - 0
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Verbania Calcio
 
1 - 1
 
Pro Novara
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 description
Città Di Cossato
 
0 - 4
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Accademia Borgomanero
 
1 - 2
 
Borgaro Nobis 1965
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Alpignano
 
1 - 3
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Biellese 1902
 
2 - 2
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Oleggio Sportiva
 
4 - 2
 
Calcio Settimo
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Pro Eureka
 
0 - 1
 
Aygreville Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Pro Novara
 
3 - 0
 
Stresa Vergante
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Volpiano Pianese
 
2 - 0
 
Lascaris
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 description
Città Di Cossato
 
3 - 0
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Alicese Orizzonti
 
4 - 2
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Aygreville Calcio
 
1 - 2
 
Pro Novara
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Bulè Bellinzago
 
1 - 0
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Calcio Settimo
 
2 - 0
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Lascaris
 
2 - 2
 
Borgaro Nobis 1965
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Stresa Vergante
 
0 - 1
 
Alpignano
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Verbania Calcio
 
1 - 6
 
Biellese 1902
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 description
Accademia Borgomanero
 
2 - 0
 
Lascaris
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Alpignano
 
1 - 2
 
Aygreville Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Biellese 1902
 
2 - 2
 
Stresa Vergante
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Borgaro Nobis 1965
 
1 - 1
 
Calcio Settimo
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Oleggio Sportiva
 
1 - 1
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Pro Eureka
 
0 - 2
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Pro Novara
 
3 - 0
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Volpiano Pianese
 
2 - 0
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 description
Pro Novara
 
2 - 0
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Borgaro Nobis 1965
 
3 - 2
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Biellese 1902
 
3 - 1
 
Aygreville Calcio
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Alpignano
 
1 - 4
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Lascaris
 
2 - 1
 
Calcio Settimo
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Accademia Borgomanero
 
1 - 1
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Oleggio Sportiva
 
2 - 0
 
Stresa Vergante
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Volpiano Pianese
 
1 - 1
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 description
Calcio Settimo
 
1 - 0
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Città Di Cossato
 
5 - 0
 
Alpignano
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Bulè Bellinzago
 
3 - 0
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Verbania Calcio
 
2 - 1
 
Borgaro Nobis 1965
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Alicese Orizzonti
 
0 - 2
 
Lascaris
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Aygreville Calcio
 
1 - 1
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Pro Eureka
 
3 - 4
 
Pro Novara
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Stresa Vergante
 
1 - 0
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 description
Biellese 1902
 
1 - 0
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Pro Novara
 
2 - 1
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Calcio Settimo
 
2 - 1
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Volpiano Pianese
 
3 - 1
 
Aygreville Calcio
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Oleggio Sportiva
 
5 - 0
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Alpignano
 
0 - 2
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Borgaro Nobis 1965
 
0 - 3
 
Stresa Vergante
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Lascaris
 
1 - 3
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 description
Accademia Borgomanero
 
2 - 0
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Pro Novara
 
2 - 1
 
Alpignano
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Pro Eureka
 
1 - 0
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Aygreville Calcio
 
1 - 2
 
Borgaro Nobis 1965
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Verbania Calcio
 
0 - 1
 
Calcio Settimo
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Stresa Vergante
 
0 - 0
 
Lascaris
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Città Di Cossato
 
1 - 1
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Bulè Bellinzago
 
0 - 1
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 description
Volpiano Pianese
 
1 - 0
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Alpignano
 
1 - 0
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Lascaris
 
0 - 0
 
Aygreville Calcio
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Borgaro Nobis 1965
 
3 - 0
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Oleggio Sportiva
 
2 - 3
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Biellese 1902
 
2 - 0
 
Pro Novara
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Calcio Settimo
 
2 - 0
 
Stresa Vergante
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Alicese Orizzonti
 
0 - 3
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 description
Stresa Vergante
 
1 - 1
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Alpignano
 
3 - 2
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Città Di Cossato
 
1 - 2
 
Borgaro Nobis 1965
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Aygreville Calcio
 
1 - 2
 
Calcio Settimo
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Bulè Bellinzago
 
2 - 1
 
Lascaris
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Pro Novara
 
1 - 2
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Accademia Borgomanero
 
5 - 0
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Pro Eureka
 
0 - 1
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 description
Lascaris
 
4 - 3
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Biellese 1902
 
1 - 0
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Oleggio Sportiva
 
1 - 1
 
Alpignano
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Alicese Orizzonti
 
1 - 1
 
Aygreville Calcio
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Calcio Settimo
 
0 - 0
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Borgaro Nobis 1965
 
2 - 1
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Volpiano Pianese
 
2 - 5
 
Pro Novara
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Verbania Calcio
 
1 - 0
 
Stresa Vergante
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 description
Bulè Bellinzago
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 03/03/2024 description
Pro Novara
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 03/03/2024 description
Città Di Cossato
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 03/03/2024 description
Pro Eureka
 
-
 
Lascaris
description
Domenica 03/03/2024 description
Biellese 1902
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 03/03/2024 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Stresa Vergante
description
Domenica 03/03/2024 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 03/03/2024 description
Alpignano
 
-
 
Volpiano Pianese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Città Di Cossato
description
Domenica 10/03/2024 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 10/03/2024 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Alpignano
description
Domenica 10/03/2024 description
Stresa Vergante
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 10/03/2024 description
Volpiano Pianese
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 10/03/2024 description
Verbania Calcio
 
-
 
Bulè Bellinzago
description
Domenica 10/03/2024 description
Calcio Settimo
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 10/03/2024 description
Lascaris
 
-
 
Pro Novara
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 description
Pro Eureka
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 17/03/2024 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 17/03/2024 description
Biellese 1902
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 17/03/2024 description
Pro Novara
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 17/03/2024 description
Alpignano
 
-
 
Lascaris
description
Domenica 17/03/2024 description
Bulè Bellinzago
 
-
 
Stresa Vergante
description
Domenica 17/03/2024 description
Città Di Cossato
 
-
 
Verbania Calcio
description
Domenica 17/03/2024 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Volpiano Pianese
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 description
Stresa Vergante
 
-
 
Città Di Cossato
description
Domenica 07/04/2024 description
Volpiano Pianese
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 07/04/2024 description
Calcio Settimo
 
-
 
Alpignano
description
Domenica 07/04/2024 description
Lascaris
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 07/04/2024 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Bulè Bellinzago
description
Domenica 07/04/2024 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 07/04/2024 description
Verbania Calcio
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 07/04/2024 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Pro Novara
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 description
Alpignano
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 14/04/2024 description
Città Di Cossato
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 14/04/2024 description
Volpiano Pianese
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 14/04/2024 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Bulè Bellinzago
description
Domenica 14/04/2024 description
Biellese 1902
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 14/04/2024 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Lascaris
description
Domenica 14/04/2024 description
Pro Eureka
 
-
 
Stresa Vergante
description
Domenica 14/04/2024 description
Pro Novara
 
-
 
Verbania Calcio
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 description
Bulè Bellinzago
 
-
 
Città Di Cossato
description
Domenica 21/04/2024 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 21/04/2024 description
Verbania Calcio
 
-
 
Alpignano
description
Domenica 21/04/2024 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 21/04/2024 description
Calcio Settimo
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 21/04/2024 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 21/04/2024 description
Stresa Vergante
 
-
 
Pro Novara
description
Domenica 21/04/2024 description
Lascaris
 
-
 
Volpiano Pianese
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Città Di Cossato
description
Domenica 28/04/2024 description
Oleggio Sportiva
 
-
 
Alicese Orizzonti
description
Domenica 28/04/2024 description
Pro Novara
 
-
 
Aygreville Calcio
description
Domenica 28/04/2024 description
Pro Eureka
 
-
 
Bulè Bellinzago
description
Domenica 28/04/2024 description
Volpiano Pianese
 
-
 
Calcio Settimo
description
Domenica 28/04/2024 description
Borgaro Nobis 1965
 
-
 
Lascaris
description
Domenica 28/04/2024 description
Alpignano
 
-
 
Stresa Vergante
description
Domenica 28/04/2024 description
Biellese 1902
 
-
 
Verbania Calcio
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2024 description
Lascaris
 
-
 
Accademia Borgomanero
description
Domenica 05/05/2024 description
Aygreville Calcio
 
-
 
Alpignano
description
Domenica 05/05/2024 description
Stresa Vergante
 
-
 
Biellese 1902
description
Domenica 05/05/2024 description
Calcio Settimo
 
-
 
Borgaro Nobis 1965
description
Domenica 05/05/2024 description
Verbania Calcio
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Domenica 05/05/2024 description
Città Di Cossato
 
-
 
Pro Eureka
description
Domenica 05/05/2024 description
Bulè Bellinzago
 
-
 
Pro Novara
description
Domenica 05/05/2024 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Volpiano Pianese
description
Sponsor
[]
[]
[]
[]
Campionati
classifica alla 21° giornata
SQUADRA PT
Ivrea Calcio53
Città Di Baveno46
Accademia Borgomanero42
Biellese 190242
Città Di Cossato40
RG Ticino38
Alicese Orizzonti32
Accademia Casale31
Juventus Domo28
Gravellona San Pietro20
Diavoletti Calcio Vercelli20
Romagnano Calcio17
Libertas Rapid6
Oleggio Sportiva5
classifica alla 21° giornata
SQUADRA PT
RG Ticino52
Città Di Baveno48
Verbania Calcio48
Diavoletti Calcio Vercelli42
Bulè Bellinzago38
Biellese 190236
Città Di Cossato30
Accademia Borgomanero27
Ivrea Calcio26
Gozzano24
Union Novara20
Arquatese13
Borgosesia Calcio12
Romagnano Calcio1
classifica alla 21° giornata
SQUADRA PT
Città Di Baveno 190855
Gozzano45
Biellese 190242
Bulè Bellinzago40
Verbania Calcio38
Accademia Borgomanero35
Juventus Domo32
Borgosesia Calcio31
Alicese Orizzonti28
Oleggio Sportiva18
RG Ticino17
Sportiva Caltignaga14
Città Di Cossato14
Santhià 19034
classifica alla 14° giornata
SQUADRA PT
Biellese 190238
Bulè Bellinzago37
Juventus Domo29
Città Di Baveno25
Diavoletti Calcio Vercelli23
Città Di Cossato20
RG Ticino18
Gozzano15
Junior Torrazza15
Accademia Borgomanero12
Calcio Vogogna11
Futuro Giovani Vilianensis10
Union Novara7
Borgosesia Calcio3
sponsor
[]
[]
news
News Società
News prima squadra
News settore giovanile
statistiche
totale visite
1285244

sei il visitatore numero
231715

utenti online
1


Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie