21 Aprile 2024
visibility

Giovanissimi Regionali U15 2023/2024 (Piemonte) - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 description
Città Di Cossato
 
0 - 11
 
Gozzano
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Accademia Borgomanero
 
1 - 1
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Alicese Orizzonti
 
4 - 0
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Città Di Baveno 1908
 
2 - 1
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
RG Ticino
 
0 - 5
 
Borgosesia Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Sportiva Caltignaga
 
5 - 1
 
Santhià 1903
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Bulè Bellinzago
 
2 - 0
 
Biellese 1902
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2023 description
Biellese 1902
 
2 - 4
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Santhià 1903
 
0 - 3
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Borgosesia Calcio
 
2 - 2
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Gozzano
 
2 - 1
 
RG Ticino
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Juventus Domo
 
5 - 2
 
Sportiva Caltignaga
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Oleggio Sportiva
 
0 - 4
 
Città Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Verbania Calcio
 
1 - 5
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 description
Città Di Cossato
 
1 - 1
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
Accademia Borgomanero
 
2 - 4
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
Alicese Orizzonti
 
1 - 0
 
Gozzano
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
Città Di Baveno 1908
 
6 - 0
 
Borgosesia Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
RG Ticino
 
2 - 0
 
Santhià 1903
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
Sportiva Caltignaga
 
0 - 7
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
Verbania Calcio
 
5 - 0
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 description
Biellese 1902
 
2 - 0
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Santhià 1903
 
0 - 1
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Borgosesia Calcio
 
2 - 1
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Accademia Borgomanero
 
1 - 3
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Gozzano
 
1 - 2
 
Città Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Juventus Domo
 
0 - 0
 
RG Ticino
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Bulè Bellinzago
 
5 - 1
 
Sportiva Caltignaga
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 description
Città Di Cossato
 
1 - 4
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Alicese Orizzonti
 
2 - 0
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Città Di Baveno 1908
 
8 - 1
 
Santhià 1903
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Oleggio Sportiva
 
0 - 1
 
Gozzano
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
RG Ticino
 
1 - 2
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Sportiva Caltignaga
 
0 - 2
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Verbania Calcio
 
1 - 1
 
Borgosesia Calcio
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
Biellese 1902
 
3 - 1
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Santhià 1903
 
2 - 3
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Accademia Borgomanero
 
3 - 1
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Gozzano
 
6 - 1
 
Borgosesia Calcio
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Juventus Domo
 
0 - 1
 
Città Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Sportiva Caltignaga
 
0 - 4
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Bulè Bellinzago
 
3 - 0
 
RG Ticino
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 description
Borgosesia Calcio
 
7 - 1
 
Santhià 1903
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Città Di Cossato
 
1 - 4
 
Sportiva Caltignaga
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Alicese Orizzonti
 
3 - 3
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Città Di Baveno 1908
 
1 - 0
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Oleggio Sportiva
 
0 - 0
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
RG Ticino
 
2 - 2
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Verbania Calcio
 
1 - 2
 
Gozzano
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 description
Biellese 1902
 
6 - 0
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Santhià 1903
 
1 - 3
 
Gozzano
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Città Di Cossato
 
0 - 2
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Accademia Borgomanero
 
1 - 1
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Juventus Domo
 
5 - 3
 
Borgosesia Calcio
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Sportiva Caltignaga
 
2 - 1
 
RG Ticino
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Bulè Bellinzago
 
1 - 4
 
Città Di Baveno 1908
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 description
Borgosesia Calcio
 
0 - 3
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Alicese Orizzonti
 
1 - 1
 
Sportiva Caltignaga
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Città Di Baveno 1908
 
3 - 1
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Gozzano
 
1 - 0
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Oleggio Sportiva
 
0 - 1
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
RG Ticino
 
1 - 2
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Verbania Calcio
 
5 - 0
 
Santhià 1903
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 description
Biellese 1902
 
2 - 1
 
Gozzano
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Città Di Cossato
 
0 - 1
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Accademia Borgomanero
 
3 - 1
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Juventus Domo
 
5 - 0
 
Santhià 1903
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
RG Ticino
 
1 - 5
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Sportiva Caltignaga
 
0 - 1
 
Città Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Bulè Bellinzago
 
2 - 1
 
Borgosesia Calcio
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 description
Santhià 1903
 
0 - 4
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Borgosesia Calcio
 
3 - 4
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Alicese Orizzonti
 
0 - 1
 
RG Ticino
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Città Di Baveno 1908
 
4 - 1
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Gozzano
 
1 - 1
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Oleggio Sportiva
 
1 - 0
 
Sportiva Caltignaga
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Verbania Calcio
 
2 - 0
 
Juventus Domo
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 description
Biellese 1902
 
0 - 0
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Città Di Cossato
 
0 - 0
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Accademia Borgomanero
 
1 - 1
 
Gozzano
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Alicese Orizzonti
 
0 - 1
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
RG Ticino
 
0 - 2
 
Città Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Sportiva Caltignaga
 
2 - 8
 
Borgosesia Calcio
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Bulè Bellinzago
 
8 - 0
 
Santhià 1903
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 description
Santhià 1903
 
1 - 5
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Borgosesia Calcio
 
3 - 2
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Città Di Baveno 1908
 
0 - 1
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Gozzano
 
3 - 1
 
Sportiva Caltignaga
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Juventus Domo
 
2 - 2
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Oleggio Sportiva
 
0 - 1
 
RG Ticino
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Verbania Calcio
 
0 - 3
 
Biellese 1902
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 description
Gozzano
 
3 - 2
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Juventus Domo
 
2 - 1
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Oleggio Sportiva
 
2 - 1
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Verbania Calcio
 
0 - 2
 
Città Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Borgosesia Calcio
 
2 - 1
 
RG Ticino
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Santhià 1903
 
1 - 1
 
Sportiva Caltignaga
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Biellese 1902
 
2 - 2
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 description
Accademia Borgomanero
 
1 - 2
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Città Di Cossato
 
3 - 1
 
Santhià 1903
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Alicese Orizzonti
 
3 - 3
 
Borgosesia Calcio
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
RG Ticino
 
1 - 4
 
Gozzano
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Sportiva Caltignaga
 
0 - 1
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Città Di Baveno 1908
 
4 - 0
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Bulè Bellinzago
 
1 - 1
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 description
Juventus Domo
 
4 - 1
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Bulè Bellinzago
 
1 - 1
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Gozzano
 
7 - 0
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Borgosesia Calcio
 
0 - 1
 
Città Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Santhià 1903
 
1 - 0
 
RG Ticino
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Biellese 1902
 
3 - 0
 
Sportiva Caltignaga
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Oleggio Sportiva
 
2 - 1
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 description
Città Di Cossato
 
2 - 1
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Alicese Orizzonti
 
2 - 0
 
Santhià 1903
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Oleggio Sportiva
 
1 - 4
 
Borgosesia Calcio
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Verbania Calcio
 
2 - 1
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Città Di Baveno 1908
 
0 - 1
 
Gozzano
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
RG Ticino
 
0 - 1
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Sportiva Caltignaga
 
0 - 0
 
Bulè Bellinzago
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 description
Bulè Bellinzago
 
2 - 1
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Juventus Domo
 
0 - 0
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Santhià 1903
 
0 - 2
 
Città Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Gozzano
 
2 - 2
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Biellese 1902
 
1 - 2
 
RG Ticino
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Accademia Borgomanero
 
6 - 0
 
Sportiva Caltignaga
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Borgosesia Calcio
 
2 - 1
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 description
Alicese Orizzonti
 
0 - 2
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Oleggio Sportiva
 
2 - 1
 
Santhià 1903
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Città Di Cossato
 
2 - 5
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Borgosesia Calcio
 
2 - 4
 
Gozzano
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Città Di Baveno 1908
 
4 - 0
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Verbania Calcio
 
1 - 0
 
Sportiva Caltignaga
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
RG Ticino
 
0 - 3
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 description
Santhià 1903
 
0 - 3
 
Borgosesia Calcio
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Sportiva Caltignaga
 
3 - 0
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Bulè Bellinzago
 
0 - 0
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Biellese 1902
 
1 - 1
 
Città Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Juventus Domo
 
1 - 0
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Accademia Borgomanero
 
4 - 3
 
RG Ticino
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Gozzano
 
1 - 2
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 description
Oleggio Sportiva
 
0 - 3
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Gozzano
 
5 - 0
 
Santhià 1903
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Verbania Calcio
 
2 - 0
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Alicese Orizzonti
 
1 - 2
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Borgosesia Calcio
 
2 - 2
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
RG Ticino
 
2 - 1
 
Sportiva Caltignaga
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Città Di Baveno 1908
 
6 - 1
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 description
Biellese 1902
 
4 - 2
 
Borgosesia Calcio
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Sportiva Caltignaga
 
0 - 1
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Accademia Borgomanero
 
3 - 1
 
Città Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Juventus Domo
 
0 - 2
 
Gozzano
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Bulè Bellinzago
 
5 - 3
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Città Di Cossato
 
1 - 3
 
RG Ticino
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Santhià 1903
 
0 - 2
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 description
Gozzano
 
1 - 1
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Alicese Orizzonti
 
0 - 0
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Oleggio Sportiva
 
4 - 1
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Santhià 1903
 
0 - 2
 
Juventus Domo
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Verbania Calcio
 
2 - 3
 
RG Ticino
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Città Di Baveno 1908
 
2 - 0
 
Sportiva Caltignaga
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Borgosesia Calcio
 
2 - 3
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 description
Biellese 1902
 
2 - 0
 
Santhià 1903
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Accademia Borgomanero
 
5 - 0
 
Borgosesia Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
RG Ticino
 
1 - 0
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Città Di Cossato
 
0 - 2
 
Città Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Bulè Bellinzago
 
2 - 3
 
Gozzano
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Sportiva Caltignaga
 
1 - 4
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Juventus Domo
 
1 - 2
 
Verbania Calcio
0-00-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 description
Juventus Domo
 
0 - 2
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Oleggio Sportiva
 
1 - 0
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Gozzano
 
0 - 3
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Verbania Calcio
 
2 - 0
 
Alicese Orizzonti
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Città Di Baveno 1908
 
0 - 1
 
RG Ticino
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Borgosesia Calcio
 
4 - 2
 
Sportiva Caltignaga
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Santhià 1903
 
0 - 8
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 description
Accademia Borgomanero
 
-
 
Santhià 1903
description
Sabato 13/04/2024 description
Città Di Cossato
 
-
 
Borgosesia Calcio
description
Sabato 13/04/2024 description
Alicese Orizzonti
 
-
 
Città Di Baveno 1908
description
Sabato 13/04/2024 description
Sportiva Caltignaga
 
-
 
Gozzano
description
Sabato 13/04/2024 description
Bulè Bellinzago
 
-
 
Juventus Domo
description
Sabato 13/04/2024 description
RG Ticino
 
-
 
Oleggio Sportiva
description
Sabato 13/04/2024 description
Biellese 1902
 
-
 
Verbania Calcio
description
Sponsor
[]
[]
[]
[]
Campionati
classifica alla 25° giornata
SQUADRA PT
Ivrea Calcio61
Città Di Baveno52
Biellese 190251
Accademia Borgomanero51
Città Di Cossato50
RG Ticino45
Alicese Orizzonti38
Accademia Casale37
Juventus Domo31
Diavoletti Calcio Vercelli26
Gravellona San Pietro23
Romagnano Calcio23
Oleggio Sportiva8
Libertas Rapid6
classifica alla 25° giornata
SQUADRA PT
RG Ticino64
Città Di Baveno60
Verbania Calcio57
Diavoletti Calcio Vercelli54
Bulè Bellinzago42
Biellese 190242
Ivrea Calcio32
Città Di Cossato31
Gozzano30
Accademia Borgomanero30
Union Novara27
Borgosesia Calcio18
Arquatese14
Romagnano Calcio1
classifica alla 25° giornata
SQUADRA PT
Città Di Baveno 190861
Gozzano52
Biellese 190252
Bulè Bellinzago49
Verbania Calcio47
Accademia Borgomanero44
Juventus Domo35
Borgosesia Calcio34
Alicese Orizzonti32
RG Ticino29
Oleggio Sportiva27
Città Di Cossato15
Sportiva Caltignaga14
Santhià 19034
classifica alla 20° giornata
SQUADRA PT
Biellese 190256
Bulè Bellinzago53
Città Di Baveno36
Diavoletti Calcio Vercelli36
Juventus Domo35
Gozzano29
Città Di Cossato26
RG Ticino25
Junior Torrazza22
Accademia Borgomanero19
Futuro Giovani Vilianensis15
Calcio Vogogna14
Union Novara11
Borgosesia Calcio4
sponsor
[]
[]
news
News Società
News prima squadra
News settore giovanile
statistiche
totale visite
1293218

sei il visitatore numero
236510

utenti online
0


Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie