22 Luglio 2024
visibility

Juniores Regionali U19 2023/2024 (Piemonte) - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/09/2023 description
Oleggio Sportiva
 
6 - 1
 
Fomarco Don Bosco Pievese
0-00-0
description
Sabato 16/09/2023 description
Città Di Cossato
 
3 - 0
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 16/09/2023 description
Crescentinese
 
6 - 3
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 16/09/2023 description
Ivrea Calcio
 
0 - 3
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Sabato 16/09/2023 description
L. G. Trino
 
0 - 3
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Sabato 16/09/2023 description
Verbania
 
3 - 4
 
Accademia Casale
0-00-0
description
Sabato 16/09/2023 description
Pro Novara
 
2 - 2
 
Biellese 1902
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2023 description
Accademia Borgomanero
 
5 - 3
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Citta Di Baveno 1908
 
0 - 3
 
Ivrea Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Fomarco Don Bosco Pievese
 
3 - 3
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Pro Eureka
 
1 - 1
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Accademia Casale
 
2 - 0
 
Crescentinese
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Volpiano Pianese
 
4 - 0
 
Pro Novara
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Biellese 1902
 
2 - 0
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 description
Città Di Cossato
 
1 - 3
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Accademia Borgomanero
 
1 - 3
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Crescentinese
 
1 - 3
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Ivrea Calcio
 
2 - 2
 
Accademia Casale
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
L. G. Trino
 
1 - 5
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Verbania
 
6 - 2
 
Fomarco Don Bosco Pievese
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Pro Novara
 
2 - 1
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 description
Oleggio Sportiva
 
1 - 3
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Citta Di Baveno 1908
 
1 - 1
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Fomarco Don Bosco Pievese
 
2 - 5
 
Crescentinese
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
L. G. Trino
 
1 - 6
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Pro Eureka
 
0 - 2
 
Ivrea Calcio
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Accademia Casale
 
2 - 0
 
Pro Novara
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Volpiano Pianese
 
7 - 4
 
Biellese 1902
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 description
Città Di Cossato
 
0 - 2
 
Accademia Casale
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Accademia Borgomanero
 
1 - 1
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Crescentinese
 
1 - 0
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Ivrea Calcio
 
6 - 2
 
Fomarco Don Bosco Pievese
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Verbania
 
0 - 0
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Biellese 1902
 
7 - 2
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Pro Novara
 
1 - 1
 
Pro Eureka
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
Oleggio Sportiva
 
1 - 3
 
Ivrea Calcio
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Citta Di Baveno 1908
 
0 - 1
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Fomarco Don Bosco Pievese
 
3 - 4
 
Pro Novara
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
L. G. Trino
 
2 - 0
 
Crescentinese
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Pro Eureka
 
1 - 0
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Accademia Casale
 
0 - 0
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Verbania
 
1 - 4
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 description
Città Di Cossato
 
7 - 1
 
Fomarco Don Bosco Pievese
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Accademia Borgomanero
 
5 - 0
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Crescentinese
 
1 - 3
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Ivrea Calcio
 
3 - 1
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Volpiano Pianese
 
3 - 0
 
Accademia Casale
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Biellese 1902
 
1 - 0
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Pro Novara
 
3 - 3
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 description
Oleggio Sportiva
 
3 - 1
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Crescentinese
 
2 - 5
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Fomarco Don Bosco Pievese
 
1 - 5
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
L. G. Trino
 
4 - 1
 
Pro Novara
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Pro Eureka
 
1 - 1
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Accademia Casale
 
6 - 0
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Verbania
 
4 - 2
 
Ivrea Calcio
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 description
Città Di Cossato
 
3 - 1
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Accademia Borgomanero
 
2 - 0
 
Accademia Casale
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Citta Di Baveno 1908
 
0 - 2
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Ivrea Calcio
 
5 - 0
 
Crescentinese
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Volpiano Pianese
 
8 - 0
 
Fomarco Don Bosco Pievese
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Biellese 1902
 
1 - 1
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Pro Novara
 
2 - 0
 
Verbania
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 description
Oleggio Sportiva
 
1 - 0
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Crescentinese
 
2 - 2
 
Pro Novara
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Fomarco Don Bosco Pievese
 
2 - 0
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Ivrea Calcio
 
2 - 4
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
L. G. Trino
 
1 - 2
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Pro Eureka
 
4 - 1
 
Accademia Casale
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Verbania
 
0 - 1
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 description
Città Di Cossato
 
1 - 0
 
Crescentinese
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Accademia Borgomanero
 
1 - 3
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Citta Di Baveno 1908
 
2 - 2
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Accademia Casale
 
3 - 0
 
Fomarco Don Bosco Pievese
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Volpiano Pianese
 
0 - 0
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Biellese 1902
 
7 - 0
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Pro Novara
 
1 - 1
 
Ivrea Calcio
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 description
Oleggio Sportiva
 
3 - 1
 
Accademia Casale
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Crescentinese
 
3 - 4
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Fomarco Don Bosco Pievese
 
3 - 1
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Ivrea Calcio
 
1 - 1
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
L. G. Trino
 
0 - 0
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Verbania
 
0 - 2
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Pro Novara
 
2 - 2
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 description
Città Di Cossato
 
3 - 0
 
Pro Novara
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Accademia Borgomanero
 
5 - 0
 
Fomarco Don Bosco Pievese
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Citta Di Baveno 1908
 
1 - 1
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Pro Eureka
 
1 - 1
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Accademia Casale
 
2 - 0
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Volpiano Pianese
 
5 - 1
 
Crescentinese
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Biellese 1902
 
6 - 0
 
Ivrea Calcio
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 description
Fomarco Don Bosco Pievese
 
2 - 1
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Accademia Borgomanero
 
4 - 3
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Citta Di Baveno 1908
 
1 - 1
 
Crescentinese
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Volpiano Pianese
 
7 - 2
 
Ivrea Calcio
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Pro Eureka
 
2 - 0
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Accademia Casale
 
3 - 0
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Biellese 1902
 
3 - 1
 
Pro Novara
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 description
Oleggio Sportiva
 
0 - 2
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Ivrea Calcio
 
1 - 1
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
L. G. Trino
 
3 - 1
 
Fomarco Don Bosco Pievese
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Verbania
 
0 - 1
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Crescentinese
 
3 - 2
 
Accademia Casale
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Pro Novara
 
1 - 5
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Città Di Cossato
 
1 - 1
 
Biellese 1902
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 description
Volpiano Pianese
 
1 - 0
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Biellese 1902
 
2 - 4
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Pro Eureka
 
2 - 1
 
Crescentinese
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Accademia Casale
 
3 - 1
 
Ivrea Calcio
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Oleggio Sportiva
 
2 - 1
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Fomarco Don Bosco Pievese
 
2 - 4
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Citta Di Baveno 1908
 
2 - 0
 
Pro Novara
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 description
Verbania
 
1 - 4
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Città Di Cossato
 
5 - 0
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Crescentinese
 
3 - 1
 
Fomarco Don Bosco Pievese
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Accademia Borgomanero
 
5 - 1
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Ivrea Calcio
 
2 - 1
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Pro Novara
 
1 - 1
 
Accademia Casale
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Biellese 1902
 
0 - 1
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 description
Accademia Casale
 
1 - 0
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Volpiano Pianese
 
2 - 1
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Oleggio Sportiva
 
2 - 3
 
Crescentinese
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Fomarco Don Bosco Pievese
 
0 - 3
 
Ivrea Calcio
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
L. G. Trino
 
2 - 0
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Citta Di Baveno 1908
 
2 - 2
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Pro Eureka
 
4 - 1
 
Pro Novara
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 description
Ivrea Calcio
 
1 - 1
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
Volpiano Pianese
 
5 - 1
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
Pro Novara
 
4 - 0
 
Fomarco Don Bosco Pievese
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
Crescentinese
 
2 - 0
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
Città Di Cossato
 
4 - 1
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
Biellese 1902
 
2 - 1
 
Accademia Casale
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
Accademia Borgomanero
 
5 - 0
 
Verbania
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 description
Fomarco Don Bosco Pievese
 
3 - 5
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Citta Di Baveno 1908
 
3 - 2
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Verbania
 
1 - 1
 
Crescentinese
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
L. G. Trino
 
1 - 5
 
Ivrea Calcio
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Accademia Casale
 
1 - 3
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Pro Eureka
 
0 - 0
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Oleggio Sportiva
 
1 - 0
 
Pro Novara
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 description
Città Di Cossato
 
3 - 2
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
Accademia Borgomanero
 
1 - 3
 
Crescentinese
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
Biellese 1902
 
3 - 4
 
Fomarco Don Bosco Pievese
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
Pro Novara
 
2 - 0
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
Volpiano Pianese
 
1 - 0
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
Citta Di Baveno 1908
 
0 - 3
 
Accademia Casale
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
Ivrea Calcio
 
2 - 1
 
Verbania
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 description
L. G. Trino
 
4 - 1
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Accademia Casale
 
2 - 4
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Pro Eureka
 
6 - 1
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Crescentinese
 
0 - 3
 
Ivrea Calcio
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Fomarco Don Bosco Pievese
 
0 - 6
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Oleggio Sportiva
 
6 - 1
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Verbania
 
0 - 0
 
Pro Novara
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 description
Volpiano Pianese
 
7 - 2
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Pro Novara
 
2 - 1
 
Crescentinese
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Citta Di Baveno 1908
 
2 - 1
 
Fomarco Don Bosco Pievese
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Accademia Borgomanero
 
4 - 0
 
Ivrea Calcio
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Biellese 1902
 
6 - 0
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Accademia Casale
 
3 - 0
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Città Di Cossato
 
1 - 1
 
Verbania
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 description
Crescentinese
 
1 - 2
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Pro Eureka
 
0 - 2
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Oleggio Sportiva
 
4 - 1
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Fomarco Don Bosco Pievese
 
0 - 3
 
Accademia Casale
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
L. G. Trino
 
5 - 1
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Verbania
 
2 - 2
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Ivrea Calcio
 
1 - 0
 
Pro Novara
0-00-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 description
Accademia Casale
 
3 - 1
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Biellese 1902
 
6 - 4
 
Crescentinese
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Pro Eureka
 
4 - 0
 
Fomarco Don Bosco Pievese
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Città Di Cossato
 
3 - 2
 
Ivrea Calcio
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Citta Di Baveno 1908
 
1 - 4
 
L. G. Trino
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Volpiano Pianese
 
5 - 1
 
Verbania
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Accademia Borgomanero
 
3 - 0
 
Pro Novara
0-00-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 description
Pro Novara
 
2 - 5
 
Città Di Cossato
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
Fomarco Don Bosco Pievese
 
0 - 6
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
Verbania
 
0 - 2
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
Oleggio Sportiva
 
1 - 2
 
Pro Eureka
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
L. G. Trino
 
2 - 1
 
Accademia Casale
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
Crescentinese
 
1 - 2
 
Volpiano Pianese
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
Ivrea Calcio
 
1 - 1
 
Biellese 1902
0-00-0
description
Sponsor
[]
[]
[]
[]
Campionati
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
Ivrea Calcio64
Biellese 190254
Accademia Borgomanero54
Città Di Cossato53
Città Di Baveno52
RG Ticino48
Alicese Orizzonti38
Accademia Casale37
Juventus Domo31
Diavoletti Calcio Vercelli26
Gravellona San Pietro23
Romagnano Calcio23
Oleggio Sportiva8
Libertas Rapid6
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
RG Ticino64
Città Di Baveno61
Verbania Calcio58
Diavoletti Calcio Vercelli57
Bulè Bellinzago45
Biellese 190243
Ivrea Calcio33
Accademia Borgomanero33
Città Di Cossato31
Gozzano30
Union Novara30
Borgosesia Calcio18
Arquatese14
Romagnano Calcio1
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
Città Di Baveno 190864
Gozzano55
Bulè Bellinzago52
Biellese 190252
Verbania Calcio50
Accademia Borgomanero47
Borgosesia Calcio37
Juventus Domo35
Alicese Orizzonti32
RG Ticino30
Oleggio Sportiva28
Città Di Cossato15
Sportiva Caltignaga14
Santhià 19034
classifica alla 21° giornata
SQUADRA PT
Bulè Bellinzago56
Biellese 190256
Diavoletti Calcio Vercelli39
Città Di Baveno39
Juventus Domo35
Gozzano29
RG Ticino28
Città Di Cossato26
Junior Torrazza25
Accademia Borgomanero19
Futuro Giovani Vilianensis15
Calcio Vogogna14
Union Novara11
Borgosesia Calcio4
Campionati
sponsor
[]
[]
news
News Società
News prima squadra
News settore giovanile
statistiche
totale visite
1312104

sei il visitatore numero
245891

utenti online
0


Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie