26 Giugno 2022

Giovanissimi Regionali U14 2021/2022 (Piemonte) - Girone A

classifica completa 6° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Città Di Baveno 190815650129821
RG Ticino14642017710
Verbania Calcio13641119109
Sparta Novara1263301468
Sanmartinese Calcio126402990
Biellese 19021163211367
Juventus Domo962311156
Città Di Cossato9630319172
Casale9630310100
Borgosesia Calcio66132981
Accademia Borgomanero461141113-2
Ivrea Banchette46114623-17
Cameri Calcio06006524-19
Crescentinese06006531-26


risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 23/10/2021
Borgosesia Calcio
 
0 - 2
 
Casale
0-00-0
Sabato 23/10/2021
Accademia Borgomanero
 
2 - 2
 
Sparta Novara
0-00-0
Sabato 23/10/2021
Biellese 1902
 
0 - 1
 
Sanmartinese Calcio
0-00-0
Sabato 23/10/2021
Cameri Calcio
 
1 - 5
 
Verbania Calcio
0-00-0
Sabato 23/10/2021
Città Di Cossato
 
2 - 4
 
RG Ticino
0-00-0
Sabato 23/10/2021
Crescentinese
 
1 - 9
 
Città Di Baveno 1908
0-00-0
Sabato 23/10/2021
Ivrea Banchette
 
0 - 0
 
Juventus Domo
0-00-0
Sponsor
[]
[]
[]
[]
area video
Campionati
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
Sparta Novara60
Città Di Cossato56
RG Ticino50
Accademia Borgomanero49
Biellese 190242
Borgosesia Calcio40
Città Di Baveno 190837
Verbania Calcio36
BorgoVercelli33
Arona Calcio28
Juventus Domo26
Crescentinese22
Alicese Orizzonti15
L. G. Trino14
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
Accademia Borgomanero65
Biellese 190254
Juventus Domo49
Arona Calcio45
Ivrea Calcio45
Città Di Baveno43
Sparta Novara42
RG Ticino38
Crescentinese36
Città Di Cossato34
Borgosesia Calcio30
Verbania Calcio24
BorgoVercelli12
Ivrea Banchette0
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
Juventus Domo71
Biellese 190262
Città Di Baveno55
Città Di Cossato48
Accademia Borgomanero47
Sparta Novara47
Pro Eureka43
GassinoSanRaffaele38
RG Ticino31
Verbania Calcio24
BorgoVercelli22
Calcio Settimo12
Sanmartinese11
Borgosesia Calcio11
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
Sparta Novara62
Verbania Calcio62
Città Di Baveno 190856
RG Ticino51
Accademia Borgomanero48
Juventus Domo48
Biellese 190239
Sanmartinese Calcio34
Casale31
Borgosesia Calcio27
Città Di Cossato26
Cameri Calcio14
Ivrea Banchette13
Crescentinese2
Campionati
sponsor
[]
[]
news
News Società
News prima squadra
News settore giovanile
statistiche
totale visite
1119112

sei il visitatore numero
132089

utenti online
0


Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie