16 Gennaio 2022

Juniores Regionali U19 2021/2022 (Piemonte) - Girone A

classifica completa 13° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Accademia Borgomanero31131012601545
Biellese 19022513742441826
Briga251374224213
Citta Di Baveno 19082413733352213
Arona Calcio2413733271512
Bulè Bellinzago211363427243
Città Di Cossato201355331265
Oleggio Sportiva191354433294
Verbania191354419172
BorgoVercelli121133523230
L. G. Trino9122372233-11
Juventus Domo9122371738-21
Sanmartinese Calcio3110381235-23
Cameri Calcio1130112664-58

vai alla giornata:
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

risultati della 13° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 11/12/2021
Accademia Borgomanero
 
3 - 3
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
Sabato 11/12/2021
BorgoVercelli
 
sosp.
 
L. G. Trino
Sabato 11/12/2021
Briga
 
2 - 1
 
Arona Calcio
0-00-0
Sabato 11/12/2021
Cameri Calcio
 
1 - 5
 
Verbania
0-00-0
Sabato 11/12/2021
Città Di Cossato
 
3 - 4
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
Sabato 11/12/2021
Sanmartinese Calcio
 
sosp.
 
Juventus Domo
Sabato 11/12/2021
Oleggio Sportiva
 
4 - 4
 
Biellese 1902
0-00-0
Sponsor
[]
[]
[]
area video
Campionati
classifica alla 13° giornata
SQUADRA PT
Sparta Novara32
Borgosesia Calcio30
Accademia Borgomanero29
Città Di Cossato29
RG Ticino25
Biellese 190221
Città Di Baveno 190820
Verbania Calcio16
BorgoVercelli13
Crescentinese10
Juventus Domo9
L. G. Trino8
Alicese Orizzonti7
Arona Calcio5
classifica alla 13° giornata
SQUADRA PT
Biellese 190228
Accademia Borgomanero28
Sparta Novara25
Arona Calcio24
RG Ticino23
Ivrea Calcio22
Città Di Baveno22
Juventus Domo21
Città Di Cossato20
Borgosesia Calcio16
Crescentinese11
Verbania Calcio11
BorgoVercelli7
Ivrea Banchette0
classifica alla 13° giornata
SQUADRA PT
Juventus Domo32
Biellese 190230
Città Di Baveno26
Città Di Cossato26
Accademia Borgomanero25
Sparta Novara25
Pro Eureka19
GassinoSanRaffaele19
RG Ticino14
BorgoVercelli10
Calcio Settimo10
Verbania Calcio7
Sanmartinese5
Borgosesia Calcio5
classifica alla 13° giornata
SQUADRA PT
Verbania Calcio32
Sparta Novara28
Città Di Baveno 190827
RG Ticino27
Juventus Domo25
Biellese 190220
Accademia Borgomanero19
Sanmartinese Calcio17
Casale14
Borgosesia Calcio13
Città Di Cossato13
Ivrea Banchette7
Cameri Calcio6
Crescentinese2
sponsor
[]
[]
news
News Società
News prima squadra
News settore giovanile
statistiche
totale visite
1077032

sei il visitatore numero
115883

utenti online
0


Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie