20 Agosto 2022

Juniores Regionali U19 2021/2022 (Piemonte) - Girone A

classifica partite in casa 25° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Accademia Borgomanero31131012641351
Biellese 19022612822541440
Città Di Cossato2613823382216
Briga2613823281810
Oleggio Sportiva2413661372017
Bulè Bellinzago2212642291811
Verbania201255220119
Citta Di Baveno 1908191254328226
Arona Calcio181253424186
BorgoVercelli171252526206
L. G. Trino12123362534-9
Juventus Domo6121381641-25
Sanmartinese Calcio4130491132-21
Cameri Calcio01300131260-48


risultati della 25° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 07/05/2022
BorgoVercelli
 
0 - 1
 
Arona Calcio
0-00-0
Sabato 07/05/2022
Briga
 
1 - 3
 
Biellese 1902
0-00-0
Sabato 07/05/2022
Oleggio Sportiva
 
4 - 2
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
Sabato 07/05/2022
Sanmartinese Calcio
 
0 - 2
 
Citta Di Baveno 1908
0-00-0
Sabato 07/05/2022
Città Di Cossato
 
3 - 1
 
Verbania
0-00-0
Sabato 07/05/2022
Cameri Calcio
 
2 - 7
 
L. G. Trino
0-00-0
Sabato 07/05/2022
Accademia Borgomanero
 
3 - 0
 
Juventus Domo
0-00-0
Sponsor
[]
[]
[]
[]
area video
Campionati
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
Sparta Novara60
Città Di Cossato56
RG Ticino50
Accademia Borgomanero49
Biellese 190242
Borgosesia Calcio40
Città Di Baveno 190837
Verbania Calcio36
BorgoVercelli33
Arona Calcio28
Juventus Domo26
Crescentinese22
Alicese Orizzonti15
L. G. Trino14
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
Accademia Borgomanero65
Biellese 190254
Juventus Domo49
Arona Calcio45
Ivrea Calcio45
Città Di Baveno43
Sparta Novara42
RG Ticino38
Crescentinese36
Città Di Cossato34
Borgosesia Calcio30
Verbania Calcio24
BorgoVercelli12
Ivrea Banchette0
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
Juventus Domo71
Biellese 190262
Città Di Baveno55
Città Di Cossato48
Accademia Borgomanero47
Sparta Novara47
Pro Eureka43
GassinoSanRaffaele38
RG Ticino31
Verbania Calcio24
BorgoVercelli22
Calcio Settimo12
Sanmartinese11
Borgosesia Calcio11
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
Sparta Novara62
Verbania Calcio62
Città Di Baveno 190856
RG Ticino51
Accademia Borgomanero48
Juventus Domo48
Biellese 190239
Sanmartinese Calcio34
Casale31
Borgosesia Calcio27
Città Di Cossato26
Cameri Calcio14
Ivrea Banchette13
Crescentinese2
Campionati
sponsor
[]
[]
news
News Società
News prima squadra
News settore giovanile
statistiche
totale visite
1135930

sei il visitatore numero
138864

utenti online
0


Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie