25 Ottobre 2021

Allievi Regionali U16 2021/2022 (Piemonte) - Girone A

classifica completa 6° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Biellese 190214642020812
Ivrea Calcio1464201284
Juventus Domo1264021688
Città Di Baveno12640216124
RG Ticino11632121183
Città Di Cossato11632115123
Accademia Borgomanero1062401578
Arona Calcio7621316142
Borgosesia Calcio7621313112
Sparta Novara6613215132
Crescentinese662041015-5
Verbania Calcio46114918-9
BorgoVercelli361051125-14
Ivrea Banchette06006323-20

vai alla giornata:
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 23/10/2021
Verbania Calcio
 
1 - 4
 
Borgosesia Calcio
0-00-0
Sabato 23/10/2021
Accademia Borgomanero
 
5 - 1
 
BorgoVercelli
0-00-0
Sabato 23/10/2021
Biellese 1902
 
2 - 1
 
Arona Calcio
0-00-0
Sabato 23/10/2021
Città Di Cossato
 
3 - 2
 
Ivrea Banchette
0-00-0
Sabato 23/10/2021
Ivrea Calcio
 
2 - 1
 
Crescentinese
0-00-0
Sabato 23/10/2021
Sparta Novara
 
2 - 3
 
RG Ticino
0-00-0
Sabato 23/10/2021
Juventus Domo
 
1 - 2
 
Città Di Baveno
0-00-0
Sponsor
[]
[]
[]
[]
area video
Campionati
classifica alla 6° giornata
SQUADRA PT
Sparta Novara16
Accademia Borgomanero15
Città Di Cossato15
RG Ticino15
Borgosesia Calcio13
Biellese 190212
Città Di Baveno 190812
Juventus Domo6
Crescentinese6
BorgoVercelli5
Verbania Calcio3
Alicese Orizzonti3
Arona Calcio1
L. G. Trino1
classifica alla 6° giornata
SQUADRA PT
Biellese 190214
Ivrea Calcio14
Juventus Domo12
Città Di Baveno12
RG Ticino11
Città Di Cossato11
Accademia Borgomanero10
Arona Calcio7
Borgosesia Calcio7
Sparta Novara6
Crescentinese6
Verbania Calcio4
BorgoVercelli3
Ivrea Banchette0
classifica alla 6° giornata
SQUADRA PT
Biellese 190214
Pro Eureka14
Juventus Domo13
Accademia Borgomanero13
GassinoSanRaffaele12
Città Di Baveno11
Sparta Novara10
Città Di Cossato10
RG Ticino7
BorgoVercelli4
Sanmartinese3
Verbania Calcio3
Calcio Settimo3
Borgosesia Calcio1
classifica alla 6° giornata
SQUADRA PT
RG Ticino14
Verbania Calcio13
Città Di Baveno 190812
Sparta Novara12
Sanmartinese Calcio12
Biellese 190211
Juventus Domo9
Città Di Cossato9
Casale9
Borgosesia Calcio6
Accademia Borgomanero4
Ivrea Banchette4
Crescentinese0
Cameri Calcio0
sponsor
[]
[]
news
statistiche
totale visite
1051415

sei il visitatore numero
108885

utenti online
0


Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
close
Utilizziamo i cookies
Questo sito utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari