21 Marzo 2023

Giovanissimi Regionali U14 2022/2023 (Piemonte) - Girone A

classifica partite in casa 16° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Bulè Bellinzago228710431033
Volpiano Pianese198611401129
Città Di Baveno 190819861125916
Verbania Calcio17852121912
Sparta Novara17852117710
GassinoSanRaffaele17852117116
Gozzano1685121477
Accademia Borgomanero14842224159
RG Ticino13841317170
Juventus Domo10831414140
Diavoletti Calcio Vercelli882241519-4
Biellese 1902781431016-6
Oleggio Sportiva682061331-18
Omegna 190638107529-24

vai alla giornata:
23
24
25
26

risultati della 16° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 05/02/2023
Diavoletti Calcio Vercelli
 
1 - 3
 
GassinoSanRaffaele
0-00-0
Domenica 05/02/2023
Volpiano Pianese
 
3 - 0
 
Bulè Bellinzago
0-00-0
Domenica 05/02/2023
RG Ticino
 
0 - 3
 
Accademia Borgomanero
0-00-0
Domenica 05/02/2023
Verbania Calcio
 
0 - 0
 
Gozzano
0-00-0
Domenica 05/02/2023
Città Di Baveno 1908
 
3 - 2
 
Juventus Domo
0-00-0
Domenica 05/02/2023
Omegna 1906
 
1 - 2
 
Oleggio Sportiva
0-00-0
Domenica 05/02/2023
Biellese 1902
 
0 - 4
 
Sparta Novara
0-00-0
Sponsor
[]
[]
[]
[]
Campionati
Campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
Volpiano Pianese53
Sparta Novara44
Biellese 190237
Casale37
RG Ticino36
Verbania Calcio36
Città Di Cossato33
Città Di Baveno 190831
Turricola Terruggia30
Accademia Borgomanero30
Ivrea Calcio26
Borgosesia Calcio24
Union Novara20
Strambinese 19240
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
Volpiano Pianese57
Biellese 190250
Sparta Novara49
Casale42
Ivrea Calcio40
Città Di Baveno39
Pro Eureka37
Juventus Domo32
Accademia Borgomanero31
Romagnano Calcio20
Oleggio Sportiva16
Santhià9
Union Novara8
Strambinese 19247
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
Volpiano Pianese62
Bulè Bellinzago52
RG Ticino50
Sparta Novara37
Città Di Cossato37
Città Di Baveno36
Diavoletti Calcio Vercelli33
Juventus Domo30
Biellese 190225
Ivrea Calcio20
Strambinese 192417
Gozzano16
Accademia Borgomanero16
Romagnano8
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
Sparta Novara44
Volpiano Pianese43
Gozzano42
Bulè Bellinzago41
Città Di Baveno 190841
GassinoSanRaffaele40
Verbania Calcio37
Accademia Borgomanero34
Biellese 190228
Juventus Domo26
RG Ticino25
Diavoletti Calcio Vercelli20
Oleggio Sportiva12
Omegna 19063
sponsor
[]
[]
news
News Società
News prima squadra
News settore giovanile
statistiche
totale visite
1213334

sei il visitatore numero
182127

utenti online
0


Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie